Протокол Callisto объявляет минимальные и рекомендуемые аппаратные требования

Студия Striking Distance Studios объявляет минимальные и рекомендуемые аппаратные характеристики для протокола Callisto.

Callisto Protocol только что получил свои официальные требования к аппаратному обеспечению ПК, и не похоже, что игра будет сильно поглощать производительность во многих отношениях. Долгожданное духовное продолжение легендарной франшизы Dead Space поступит в продажу в начале декабря, и продвинутые графические функции игры и впечатляющие визуальные эффекты, возможно, какое-то время беспокоили некоторых владельцев ПК.

Хотя The Callisto Protocol довольно далек от передовых песочниц с открытым миром, которые часто заканчивают тем, что доминируют в новостном цикле за циклом новостей в игровом ландшафте, сам по себе он мало говорит о том, будет ли игра хорошо работать на ПК или нет. . Поскольку об отражениях с трассировкой лучей уже было объявлено, были некоторые опасения по поводу минимального необходимого графического процессора, но последнее официальное объявление должно развеять их.

А именно, официальная учетная запись Callisto Protocol в Твиттере недавно опубликовала минимальные и рекомендуемые характеристики аппаратного обеспечения ПК, и, как оказалось, все это довольно разумно. Хотя в перечисленных спецификациях нет никаких ссылок на аппаратное обеспечение, которое может потребоваться для запуска глазных яблок Callisto Protocol с трассировкой лучей, с игровым процессом без RT должно быть относительно легко иметь дело. Минимальный графический процессор, согласно спецификациям, — это устаревшая Nvidia GTX 1060, при этом GTX 1070 является рекомендуемой оптимальной альтернативой. Что касается процессора, то Intel Core i5 8400 или AMD Ryzen 5 2600 должны помочь.

Thank you for being patient. Here are your PC specs. High and Ultra coming soon. pic.twitter.com/wAmKizgJNS — The Callisto Protocol (@CallistoTheGame) November 26, 2022

Обратите внимание, однако, что в объявлении есть дополнение: разработчики планируют раскрыть аппаратные требования для настроек «Высокий» и «Ультра» в ближайшем будущем. Таким образом, очевидным следствием этого является то, что игру будет потенциально значительно сложнее запустить на самых высоких настройках, и что-то подобное могло быть предложено еще раньше, когда AMD объявила, что в грядущей презентации RDNA 3 будет представлен протокол Callisto в качестве протокола. крупная витрина.

Как бы то ни было, тот факт, что протокол Callisto должен хорошо работать на эквиваленте GTX 1070, действительно является хорошей новостью. Это подчеркивает, насколько захватывающим будет 2 декабря для геймеров, когда такой крупный и долгожданный хоррор, который планируется выпустить вместе с Midnight Suns и Need for Speed ​​Unbound от Marvel.

Особо взволнованные фанаты могут захотеть проверить текущий подкаст-приквел Callisto Protocol, в котором некоторые ключевые события, происходящие примерно за два десятилетия до повествования игры, привлекают внимание. В настоящее время очень мало известно о Каллисто и ее таинственной угрозе биофагов, что делает ее знания и повествование особенно интересными, чего фанаты с нетерпением ждали.

Callisto Protocol выходит 2 декабря 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий