Amouranth утверждает, что xQc провалил с ней свидание

Стример Twitch Кейтлин «Amouranth» Сирагуса говорит, что его коллега-стример Феликс «xQc» Ленгьел якобы нащупал с ней потенциальное свидание.

Стример Twitch Кейтлин «Amouranth» Сирагуса заявила, что Феликс «xQc» Ленгьел чуть не пошел с ней на свидание, но он якобы не смог сделать одну вещь. Она сказала это после того, как поймала xQc, скрывающегося в ее недавнем потоке IRL.

Amouranth и xQc — два самых популярных стримера Twitch с более чем 6 и 11 миллионами подписчиков соответственно. У них были забавные моменты вместе, включая вирусный клип, в котором они сталкиваются друг с другом в Grand Theft Auto Online. XQc также заступился за Амурант во время ее разгрома с ее якобы жестоким мужем, даже навсегда забанив зрителя за то, что он назвал ситуацию мистификацией.

Насколько известно зрителям, оба стримера дружили друг с другом и никогда не были романтичны, тем более что xQc недавно встречался с другим создателем контента Nyyxxii. Но во время недавней трансляции Amouranth в IRL она «разоблачила» xQc, который якобы приревновал, когда увидел ее первое свидание с «Gigachad». Она намекнула, что xQc хочет пойти с ней на свидание, но не даст ей свой номер. Предполагаемая дата так и не состоялась, потому что в кадре появился Nyyxxii. Амурант добавил, что если xQc захочет встречаться с ней, он может просто «кричать».

[embedded content]

Между тем, xQc увидел все это в прямом эфире на Twitch и был шокирован заявлением Амуранта. Его чат еще больше дразнил его, на что он ответил, что не шарит, просто не хочет быть странным. Он добавил, что просто «играл» и нуждался в развлечении для стрима. Учитывая игривое поведение Амуранта во время рассказа истории, вполне возможно, что она просто смущала xQc ради развлечения, а он просто был в этом замешан.

Отношения стримеров Twitch и создателей контента всегда являются горячей темой среди фанатов. У самого XQc были сложные отношения с Adept, в которые были вложены их сообщества. Наблюдение за их отношениями в прямом эфире могло бы быть интересным для многих, но это становилось проблематичным, когда у них возникали горячие споры, в то время как тысячи людей смотрели в прямом эфире. Между тем, некоторые стримеры и создатели контента предпочитают держать свои отношения в секрете или не показывают, как выглядят их партнеры, чтобы защитить свою конфиденциальность.

В случае с Amouranth и xQc до сих пор нет подтверждения того, будет ли у них реальная дата в будущем или нет. На данный момент их поклонникам придется продолжать гадать, поскольку Амурант может проводить больше свиданий с Гигачадом или с другими мужчинами. Кто знает, следующий поток свиданий может быть даже с xQc.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий