УТЕЧКА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО СЕРИЯ UNCHARTED ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ

Новый отчет от Theleak.co предполагает, что серия Uncharted получила зеленый свет на перезагрузку, но не будет разрабатываться Naughty Dog.

Согласно The Leak, сериал будет передан «неизвестному разработчику», но ожидается, что Naughty Dog на первых порах будет помогать новой команде.

К октябрю 2019 года было продано 15 миллионов копий Uncharted 4: A Thief’s End (за 4 года). В 2015 году ведущий гейм-дизайнер Naughty Dog Роберт Когберн в интервью Kotaku предположил, что Uncharted 4, вероятно, станет последней игрой в серии.

«Эти игры сложно делать. В частности, с таким персонажем, как Натан Дрейк, в довольно приземленном мире, сложно подумать, насколько больше мы можем расширить вселенную, придерживаясь таких правил», — сказал Когберн.

«Это не значит, что вопросы будут одинаковыми в играх, которые мы будем делать в будущем, но как студия мы устаем отвечать на одни и те же вопросы в одном и том же художественном произведении. Нам будет весело приступить к новым идеям и начать конкретизировать их [в новом сериале]».

The Leak в целом имеет хороший послужной список, когда дело доходит до сообщений об утечках в ряде отраслей, и, хотя Insider Gaming не смогла подтвердить отчет, мы слышали слухи о том, что что-то связано с серией Uncharted в прошлом (но снова может не подтверждает это сообщение).

Что касается того, когда будет объявлена эта предполагаемая перезагрузка Uncharted, можно только догадываться, но мы не удивимся, если это произойдет через несколько лет.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий