11-й сезон Call of Duty Mobile включает Санта-Снуп Догга и не только

Наряду с другими праздничными предметами, скин Санты для Снуп Догга будет включен в 11-й сезон Call of Duty Mobile, последний сезон игры в этом году.

11-й сезон Call of Duty Mobile стартует на следующей неделе и будет включать в себя скин Снуп Догга в стиле Санты. Это будет последний сезон года для Call of Duty Mobile, и он будет сопровождаться новым боевым пропуском и тематическими разблокировками.

Хотя это может показаться странным, это далеко не первое появление Снуп Догга в Call of Duty. Рэпер впервые стал частью Call of Duty в 2014 году в качестве голосового пакета DLC для Call of Duty: Ghosts. С тех пор он появлялся в Call of Duty: Warzone, Call of Duty: Vanguard и предыдущих сезонах Call of Duty Mobile. Снуп Догг не уклоняется от выражения своего интереса к видеоиграм, поскольку он также проводил собственные прямые трансляции таких игр, как Madden NFL 21.

Как и в предыдущих сезонах Call of Duty Mobile, 11-й сезон под названием Ultimate Frontier будет иметь тему. Сезон 11 имеет праздничную тематику, но с космическим уклоном, который также предлагает космические разблокировки. В авангарде этого сезона — Снуп Догг, показанный в недавнем трейлере в его новейшем облике оператора «Санта-Снуп» вместе с чертежом оружия «Легендарные праздничные огни» для RUS-79U. Также будут доступны новые скины для оперативников Вудса и Гринча, а также чертежи оружия для Krig 6, Holger 26 и предстоящей штурмовой винтовки EM2, возвращающейся из Call of Duty: Black Ops Cold War. Ultimate Frontier выходит в 16:00 по тихоокеанскому времени 14 декабря.

💫 🔭 Dare to operate in deep space? Your next mission requires it 🫡#CODMobile Season 11: Ultimate Frontier 🚀 is ready for lift off on 12/14 4 PM PT! pic.twitter.com/GP8R3oGWOD — Call of Duty: Mobile (@PlayCODMobile) December 7, 2022

Подобно второму сезону бесплатной королевской битвы Fall Guys, следующий сезон Call of Duty Mobile также будет включать космические предметы и разблокировки. Среди них будет скин «Астронавт» для Оператора Мил-Сима и скин «Искатель комет» для Серебряного оператора. Некоторое внутриигровое оружие также получит небесную обработку, например чертеж оружия Martian Munitions для AGR 556. Все эти разблокировки будут запущены вместе с новыми сезонными испытаниями и новым режимом 12 на 12 Ground War 2.0, в котором команды будут сражаться, используя новый Танк боевого зверя.

Благодаря постоянной поддержке Call of Duty Mobile и недавнему ограниченному выпуску Call of Duty: Warzone Mobile становится ясно, что Call of Duty нашел новый дом на мобильных устройствах. Однако, в отличие от такой игры, как Fortnite, Call of Duty предлагает мобильным игрокам опыт, отличный от их аналогов на ПК и консолях, а не просто порт игры. Кроссоверы Fortnite с лицензированными персонажами со всего мира поп-культуры помогли придать игре такую известность, какой Call of Duty Mobile может никогда не достичь, даже с появлением кого-то вроде Снуп Догга. Несмотря на это, ясно, что у игроков Call of Duty Mobile не будет недостатка в контенте в ближайшее время.

Call of Duty Mobile доступна для устройств Android и iOS.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий