World of Warcraft раскрывает дорожную карту на 2023 год

Исполнительный продюсер World of Warcraft Холли Лонгдейл раскрывает дорожную карту для Dragonflight на 2023 год, намекая на будущий контент, которого могут ожидать игроки.

World of Warcraft только что выпустила дорожную карту обновлений Dragonflight на 2023 год. Этот новый и долгожданный уровень прозрачности дал игрокам World of Warcraft представление о том, что будет в следующем году, и общее представление о том, когда ожидать нового контента для MMORPG.

Дорожная карта была опубликована вместе с комментариями исполнительного продюсера World of Warcraft Холли Лонгдейл. Она рассказала об общем пути, по которому пойдет Dragonflight в следующем году, и познакомила игроков с шестью запланированными обновлениями.

Патч 10.0.5 появится в World of Warcraft в начале следующего года. В дополнение к новой функции «Торговый пост» и возможности трансмогрификации белых и серых предметов, новые ежедневные квесты появляются в альтернативной зоне будущего «Первобытное завтра», которую исследуют во время сюжетной линии Талдрашуса. Это обновление уже доступно в публичном тестовом игровом мире, и игроки могут ожидать его выхода в середине или конце января.

Your adventures in #Dragonflight are just beginning! With six updates planned for 2023, we're looking to deliver more content to players more often. EP @TheWindstalker on the road ahead: https://t.co/cX93MdwEog pic.twitter.com/TQx0yNNzJt — World of Warcraft (@Warcraft) December 21, 2022

Весной игроки могут ожидать патч 10.0.7. В этом обновлении контента добавляются линейки квестов для традиционных доспехов как для людей, так и для орков, например квесты для эльфов крови и дворфов из клана Черного Железа в Shadowlands. Кроме того, игроки получат новые сюжетные квесты и повторяющийся контент в Запретном пределе — стартовой зоне Драктиров в Dragonflight. Этот сюжетный контент позволит глубже погрузиться в историю Драктиров и их роли в Драконьем полёте, а также создаст следующую основную сюжетную арку и локацию для обновления 10.1 World of Warcraft, которое выйдет где-то между весной и летом.

Игроки могут ожидать патч 10.1.5 летом, патч 10.1.7 осенью и патч 10.2 до конца года. Хотя об этих обновлениях контента пока не так много информации, World of Warcraft планирует прислушиваться к отзывам, чтобы улучшить впечатления игроков, и обещает больше контента с меньшим временем простоя. По крайней мере, в этих патчах игроки могут ожидать мегаподземелье, праздничные и мировые события, а также новые главы истории.

Нельзя отрицать, что такой уровень прозрачности является долгожданным изменением для многих поклонников World of Warcraft. Хотя давняя MMORPG в прошлом делилась планами на будущее, никогда прежде она не выкладывала контент за весь год так тщательно. Игроки рады видеть, что World of Warcraft выполняет свои обещания четко и часто общаться, поскольку продолжает развивать Dragonflight, и с оптимизмом смотрят в его будущее. Если World of Warcraft продолжит приносить такой положительный опыт, Dragonflight может войти в историю как одно из лучших дополнений в истории WoW.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступна для ПК.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий