Огромный размер файла Forspoken и дата предварительной загрузки

Предстоящая ролевая игра с открытым миром Forspoken от Square Enix и Luminous Productions раскрывает размер файла и дату предварительной загрузки

Любой, кто заинтересован в игре в предстоящую экшн-RPG с открытым миром Forspoken, захочет убедиться, что у него достаточно памяти для загрузки игры, так как при запуске она будет иметь колоссальные 87,275 ГБ. Forspoken будет игрой только для следующего поколения, когда она будет запущена в конце этого месяца, и, как можно было бы предположить из игры Square Enix только для следующего поколения, она будет довольно интенсивной с графикой.

Трейлеры Forspoken доказали, что игра будет впечатляющей с точки зрения графики, но эта графика высокого уровня имеет свою цену. 87,275 ГБ довольно велики и займут много места в хранилище PS5. Для сравнения, размер файла Forspoken на PS5 больше, чем у God of War Ragnarok, так что это будет довольно большая игра, которая выйдет в конце этого месяца.

Информация о размере файла Forspoken поступает из учетной записи PlayStation Game Size в Твиттере, которая извлекает эту информацию из PlayStation Store. Помимо подтверждения того, что размер файла Forspoken при запуске составит колоссальные 87,275 ГБ, PlayStation Game Size также подтвердил, что те, кто сделает предварительный заказ, смогут начать предварительную загрузку 22 января. но это все равно должно иметь большое значение для того, чтобы те, кто с нетерпением ждет Forspoken, могли играть в него при запуске, не дожидаясь каких-либо больших загрузок.

🚨 Forspoken 🟫 Download Size : 87.275 GB (Version: 1.000.001) 🟦 Pre-Load : January 22 ⬜ Launch : January 24 🟥 #Forspoken pic.twitter.com/gsdxdkiPsd — PlayStation Game Size (@PlaystationSize) January 13, 2023

Forspoken вызвал неоднозначную реакцию с момента первого анонса. Несмотря на то, что его впечатляющие визуальные эффекты получили много похвал, фанаты не согласились с диалогами и сценарием Forspoken, сравнив его с дрянным фильмом о супергероях. Другие не согласны с игровым процессом Forspoken и не уверены, что игра будет стоить входной платы при запуске.

Square Enix выпустила демонстрацию геймплея Forspoken перед запуском, чтобы дать фанатам возможность попробовать игру самостоятельно. В то время как игровые демоверсии потенциально могут убедить людей покупать игры, в отношении которых они в противном случае были бы на грани, демонстрация геймплея Forspoken, похоже, имеет противоположный эффект. Кажется, вокруг Forspoken стало еще меньше шума с тех пор, как Square Enix выпустила демоверсию, но, конечно, эта демоверсия — лишь малая часть того, что предложит полный опыт. Вполне возможно, что Forspoken станет неожиданным хитом после того, как фанаты получат возможность испытать его в полной мере, поэтому будет интересно узнать, что все думают о нем после того, как он появится на полках магазинов.

Forspoken поступит в продажу 24 января на ПК и PS5.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий