Игрок в Minecraft построил невероятный бейсбольный стадион

В Minecraft создан невероятно детализированный бейсбольный стадион с множеством мелких деталей, которые фанаты ожидают увидеть на бейсбольном стадионе.

Один игрок в Minecraft решил добавить спортивную тематику в свой городской проект, создав впечатляющий бейсбольный стадион с многочисленными элементами, связанными с бейсболом. В то время как игроки создают творения в Minecraft, основываясь на самых разных вещах, этот пример все же выделяется благодаря вниманию к деталям.

Как свидетельствуют бесчисленные творения в Интернете, Minecraft — это гораздо больше, чем игра на выживание. Хотя игроки могут играть в нее таким образом, игра стала для многих способом выразить свою художественную сторону, используя множество блоков в своем мире. Используя творческие возможности Minecraft, игроки могут создавать в песочнице практически все, что угодно.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Tazluh, поделился изображением спортивного проекта, над которым они работали в воксельном мире Minecraft. В частности, пользователь Reddit начал строить бейсбольный стадион в своем городе Minecraft. На снимке экрана создатель представил вид стадиона сверху, дав всестороннее представление о многих элементах дизайна бейсбольного стадиона. Они не только воспроизвели структуру бейсбольного стадиона, но также включили множество более мелких деталей, таких как огни вокруг верхней части конструкции, табло и выходы в проходах для болельщиков. Кроме того, основание было белым, а сиденья, обрамляющие ромб шара, были ярко-красными. Это контрастировало с зеленой травой поля, которую Тазлу удалось сделать похожей на скошенную газонокосилкой.

Помимо демонстрации скриншота впечатляющей сборки, Тазлух поделился более подробной информацией о проекте в разделе комментариев. По словам создателя, основным источником вдохновения для дизайна послужил стадион «Янки», а масштаб был примерно 1/1,5. Кроме того, они рассказали о планах продолжить сборку Minecraft, добавив парковку.

Поскольку Тазлу поделился изображением бейсбольного стадиона на Reddit, ряд геймеров обратили на это внимание и проголосовали за пост. Среди комментариев несколько пользователей назвали несколько реальных стадионов, на которые, по их мнению, было похоже творение Minecraft. Несмотря на то, что Тазлу использовал стадион «Янки», один игрок заметил, что стадион напомнил им стадион «Доджерс». Кроме того, некоторые хотели увидеть больше фотографий бейсбольного стадиона, и создатель согласился, поделившись своей учетной записью в Instagram, в которой было больше фотографий постройки.

Хотя этот бейсбольный стадион, несомненно, впечатляет, другие фанаты строили потрясающие творения в игре, максимально используя его многочисленные блоки. Например, один игрок недавно сделал невероятно точную версию Nintendo GameCube внутри Minecraft. Будет интересно посмотреть, что дальше создадут такие фанаты, как Tazluh. Учитывая множество других стадионов в спортивном мире, возможно, в ближайшие дни Tazluh создаст больше творений на спортивную тематику.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий