Трейлер третьего сезона «Мандалорца» показывает нам новые корабли и знакомые лица

Третий сезон «Мандалорца» наконец-то почти наступил, и теперь новый трейлер предлагает несколько подробностей о том, чего ожидать, когда его премьера состоится в марте.

Сейчас, когда любимый сериал Disney+ «Звездные войны» «Мандалорец» готовится к третьему сезону, самое время поднять уровень ажиотажа. Так что может быть лучше, чем свежий новый трейлер, дразнящий тонны действий и еще много милости от всеми любимого маленького зеленого 50-летнего малыша Грогу?

Чтобы быть совершенно реальным, это трейлер «Мандалорца», поэтому он похож на трейлер «Мандалорца». В нем есть запоминающаяся фоновая музыка в стиле вестерн, меланхоличный монолог главного героя и множество кораблей, двигающихся в зум-зуме. Дин Джарин в исполнении Педро Паскаля вернулся как раз вовремя, чтобы прокатиться на той волне обожания, которая теперь исходит от фанатов вокруг его такой же громкой роли, как Джоэл в сериале HBO «Одни из нас». Но это не единственная причина для волнения. Мандалорец вернулся, и у него появились новые друзья в доспехах.

Трейлер на канале «Звездных войн» на YouTube определенно, кажется, знает свою аудиторию, с множеством обратных вызовов, гарантирующих, что любые новички будут удобно сбиты с толку относительно того, почему их несгибаемые друзья-фанаты сходят с ума из-за пары маленьких морщинистых марионеток. Правильно, как и ожидалось от третьего сезона «Мандалорца», Бабу Фрик здесь и готов быть странным. Конечно, есть еще много. От отряда мандалорцев за спиной Дина до возвращения Карла Уэзерса в роли Грифа Карги — что может не понравиться? Кроме того, если трейлер слишком перегружен чувствами, есть также шикарный новый постер, изображающий Дина с Грогу, улетающими от невидимого взрыва. Это звучит правильно.

[embedded content]

Среди других пикантных моментов, которые можно увидеть в трейлере, зоркие фанаты могут заметить, что новый модифицированный истребитель N-1 Дина — не единственный корабль, на котором он будет летать. Позже он, кажется, пилотирует корабль, поразительно похожий на обновленные истребители джедаев, показанные в трагической «Мести ситхов», с несколькими перехватчиками СИД, висящими у него на хвосте. Но, пожалуй, самые заманчивые кадры связаны с группой мандалорцев в доспехах, стоящих по бокам Дина, предположительно поддерживающих его в приближающейся битве.

Растущее напряжение от этой сцены достигает апогея позже, когда несколько предположительно одних и тех же мандалорцев выпадают из корабля в огромную перестрелку в городе. Их жестокость, вероятно, заставляет зрителей надеяться, что они на стороне Дина. Но, учитывая драму, связанную с Мечом тьмы в предыдущем сезоне, вполне возможно, что эти мандалорцы будут злодеями, а Бо Катан Кэти Сакхофф возглавит атаку. Но не волнуйтесь. Сила Грогу, кажется, развивается еще дальше, так что, возможно, он станет неожиданным активом в любой окончательной битве, которая в конечном итоге последует.

Это превью наполнено новым материалом: от бара, причудливо заполненного боевыми дроидами, до еще одного выступления будущей звезды «Аватара: Маг стихии» Пола Сун-Хён Ли. Это даже не говоря о том, что кажется сценой воспоминаний с кучей джедаев, владеющих световыми мечами. Как и фильм Райана Джонсона, этот потребует многократного просмотра, и это только трейлер. Представьте, каким будет само шоу.

Премьера третьего сезона «Мандалорца» состоится 1 марта на Disney+.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий