Cyberpunk 2077 Mod наказывает игроков за убийство людей

Чтобы воспрепятствовать игрокам убивать без разбора, недавний мод для Cyberpunk 2077 фактически убьет Ви, если они убьют каких-либо человеческих неигровых персонажей.

Для тех, кто изо всех сил старается хорошо играть в Cyberpunk 2077, доступен новый мод, который фактически накажет игрока, если он решит убить NPC. Это было довольно сложное путешествие для антиутопической научно-фантастической ролевой игры, но теперь, когда игра находится в гораздо лучшем состоянии, чем на момент ее запуска в конце 2020 года, фанаты возвращаются к игре. Вдобавок ко всему, с иском, поданным против CD Projekt Red, наконец, урегулировано на 1,85 миллиона долларов, надеюсь, польский разработчик сможет оставить безобразие позади и двигаться вперед.

Недавно ходили слухи, что Cyberpunk 2077 может появиться в Xbox Game Pass. Однако более глубокое изучение просочившегося изображения, которое явно намекало на то, что игра появится в сервисе Microsoft, показало, что эта информация была намного старше, чем кажется на первый взгляд. Имея это в виду, не похоже, что релиз CDPR будет на Game Pass, но это не мешает фанатам надеяться. Сама игра пережила возрождение после многочисленных значительных обновлений, исправивших многие из первоначальных проблем, а также было выпущено множество модов, чтобы сохранить актуальность.

Как сообщает PCGamesN, пользователь Nexus Mods преподобный Урса выпустил «Instant Karma» для Cyberpunk 2077. По сути, когда эта модификация установлена и включена, игроки будут вынуждены жить мирной жизнью в Найт-Сити, потому что, если они кого-то убьют, игра убьет их взамен. Однако, согласно описанию, это только для человеческих NPC, поэтому убийства, совершенные не людьми, не учитываются. Также не учитываются убийства, совершенные, когда игрок переключается на Джонни Сильверхэнда. К счастью, выведение из строя также не активирует мод на основе кармы.

[embedded content]

Несмотря на суровый характер игры и изображения насилия, в Cyberpunk 2077 можно провести пацифистское прохождение, хотя есть исключения, например, в некоторые моменты сюжетной линии. Это, безусловно, сложно, особенно для тех, кто предпочитает пулемётный подход в своих играх с открытым миром. Так что что-то вроде мода «Instant Karma» было бы отличным способом навязать руку игроку и заставить его переосмыслить, как они разрешают ситуации.

В Cyberpunk 2077 также есть множество романтических вариантов, так что игра — это не только резня и бессмысленное насилие. Как и в любой отличной ролевой игре, игроки выигрывают от наличия нескольких путей и вариантов выбора. И хотя нельзя отрицать, что релиз CD Projekt Red не уклоняется от дикости, некоторым нравится идея пойти против течения и попробовать более мирный путь.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий