Remnant: From the Ashes Дата выхода порта Switch подтверждена

Совместный шутер от третьего лица и Soulslike Remnant: From the Ashes скоро появятся на гибриде портативной и домашней консоли Nintendo Switch.

Дата выхода порта Nintendo Switch для Remnant: From the Ashes была указана в анонсирующем трейлере, недавно опубликованном издателем THQ Nordic. Порт Nintendo Switch также появится перед продолжением Remnant: From the Ashes, которое, как ожидается, появится позже в 2023 году.

Remnant: From the Ashes стала неожиданным хитом, когда она была выпущена еще в 2019 году, и сумела порадовать поклонников игр типа Souls, шутеров от третьего лица и ролевых игр. Игра получила очень положительную оценку в Steam и получила положительные отзывы критиков, которые высоко оценили дизайн босса, совместный игровой процесс и экспериментальные функции. Игра может похвастаться множеством возможностей повторного прохождения и разнообразием благодаря тому, как окружающая среда и враги меняются местами при каждом прохождении, что держит игроков в напряжении с менее предсказуемыми встречами. Remnant: From the Ashes по-настоящему блистает в многопользовательской игре, поскольку игроки поддерживают друг друга с помощью дополняющих друг друга билдов персонажей.

Порт Nintendo Switch для Remnant: From the Ashes уже некоторое время находится в разработке, и THQ Nordic наконец объявила дату выпуска и стартовую цену. Геймеры Nintendo Switch смогут получить игру 21 марта за 39,99 долларов США, по той же цене, что и другие версии для консолей и ПК. Порт Nintendo Switch, похоже, не представляет каких-либо новых или эксклюзивных функций, но будет включать в себя совместный онлайн-геймплей для трех игроков. Хотя кроссплей доступен между версиями Магазина Windows и Xbox, маловероятно, что порт Nintendo Switch будет иметь эту функцию, поскольку версия для PlayStation также не получила кроссплей.

[embedded content]

Продолжение также находится в разработке, так как Remnant 2 был анонсирован на Game Awards с трейлером, в котором были показаны некоторые интересные кадры игрового процесса. В Remnant 2 будут ветвящиеся квесты, система крафта и множество предметов для сбора. Следуя по стопам оригинальной игры, Remnant 2 будет включать в себя случайно генерируемые уровни, которые должны освежать встречи благодаря множеству новых врагов, которым предстоит бросить вызов. Remnant 2 не будет выпускаться на консолях предыдущего поколения, вместо этого выпустив его на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, и, надеюсь, в полной мере воспользуется преимуществами нового оборудования, поскольку ему не нужно будет учитывать производительность старых консолей.

Несмотря на возраст портативной консоли, в последнее время появилось впечатляющее количество портов Nintendo Switch, чтобы вдохнуть новую жизнь в систему Nintendo. Надеемся, что в будущем геймеры Nintendo Switch получат доступ к большему количеству популярных игр с других консолей.

Remnant: From the Ashes уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One, а версия для Switch выйдет 21 марта.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий