Объявлена дата выхода Valheim Xbox

Valheim, вирусная сенсация на тему викингов, наконец-то выходит на консоли Xbox, и объявлена официальная дата выхода.

Долгожданная дата дебюта Valheim на Xbox наконец-то стала официальной. Вдохновленная викингами игра на выживание в песочнице, которая имела вирусный успех на ПК, появится на консолях Xbox всего через несколько недель благодаря новому трейлеру, дата которого была перенесена.

С момента своего запуска в раннем доступе в феврале 2021 года Valheim быстро завоевала вирусный успех благодаря многим геймерам на ПК, которые искали новую захватывающую игру, чтобы играть с друзьями или в одиночку в разгар пандемии. Благодаря своей скандинавской тематике и сложной механике выживания, Valheim быстро покорил сердца многих геймеров, жаждущих новых испытаний на выживание. Хотя геймеры на ПК получали удовольствие от жизни викингов, пользователи консолей, к сожалению, остались в стороне. К счастью, владельцы Xbox теперь смогут выжить и исследовать суровый и захватывающий мир Вальхейма.

Официальная учетная запись Valheim в Твиттере поделилась новым трейлером игрового процесса, опубликованным IGN, в котором были показаны новые захватывающие кадры, которые закончились объявлением долгожданной даты выпуска. Тем, кто хочет испытать Valheim на своих консолях Xbox, придется подождать всего несколько недель, чтобы сыграть в игру, поскольку она выйдет на этих системах 14 марта этого года. Поскольку разработчик недавно подробно рассказал о новых функциях, которые появятся в Valheim в 2023 году, пользователи Xbox также смогут опробовать эти захватывающие новые обновления.

🚨We have an Xbox release date for #Valheim everyone! Who's excited? 🎮 https://t.co/ksmaQzTzQG — Valheim (@Valheimgame) February 17, 2023

Короткий трейлер также подчеркнул некоторые аспекты, которые нравятся многим игрокам в игре, такие как борьба с троллями, строительство фортов и выращивание сельскохозяйственных культур. Некоторые надеются, что в этом году Valheim полностью раскроет свой потенциал, и кадры из трейлера — лишь небольшой пример того, что можно испытать в игровом мире.

После двух лет существования исключительно на ПК очень здорово, что целая новая группа игроков сможет окунуться в удивительный экшен викингов. Многие преданные поклонники игры надеются, что 2023 год станет важным годом для Valheim. Выпуск на новой консоли уже является огромным успехом для инди-игры, тем более что изначально у игры была небольшая команда из пяти разработчиков. Тем не менее, игре есть куда расти, и будет интересно посмотреть, какую роль в этом росте играют владельцы Xbox.

Valheim уже доступна для ПК и выйдет 14 марта 2023 года для Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий