Интересное изображение Minecraft показывает все версии игры в одном месте

Преданный поклонник Minecraft демонстрирует впечатляющую картинку, на которой собраны все версии популярной игры-песочницы, выпущенные до сих пор.

Один фанат популярной игры-песочницы от Mojang Studios Minecraft поднял свою преданность блочному конструктору на совершенно новый уровень, собрав копии всех версий игры, выпущенных на сегодняшний день, для впечатляющей картинки. Развивающаяся, незавершенная игра с самого начала, новейшее обновление Minecraft добавит новые биомы и типы мобов, когда оно выйдет в конце этого года.

Задолго до того, как он стал международным явлением, принадлежащим Microsoft, с его культовыми персонажами, появляющимися на всем, от шнурков до коробок для завтрака, Minecraft был просто еще одной малоизвестной инди-игрой для ПК, выпущенной с относительно небольшой помпой. Черпая вдохновение из системного симулятора Dwarf Fortress и детского удовольствия от сборки из кубиков LEGO, Minecraft быстро приобрела поклонников среди геймеров, поскольку скриншоты и видео впечатляющих игровых творений игроков начали распространяться по сети. Серия обновлений за эти годы добавила в Minecraft новые биомы, а также новых мобов и геймплейную механику, гарантируя, что игра, которая постоянно находится в разработке, всегда может предложить игрокам что-то новое.

В новом посте на r/Minecraft, который быстро набрал более 1000 голосов, Redditor KraftyKreeper поделился фотографиями всех выпущенных до сих пор версий Minecraft, собранных вместе для одной эпической групповой фотографии. На впечатляющем фото представлены версии игры для Java и Bedrock, работающие бок о бок на мониторе компьютера, находящиеся поблизости мобильный телефон и планшет, на каждом из которых установлена соответствующая мобильная версия игры, а также коллекция корпусов консолей для различных розничных выпусков игры. Шахтерское ремесло. Наблюдение за всеми версиями популярной игры-песочницы от Mojang, собранными вместе в одном месте, помогает проиллюстрировать, насколько широко Minecraft завоевал мир игр.

Хотя обычно наибольшее внимание на сабреддите r/Minecraft привлекают фан-арты или интересные сборки Minecraft, эта фотография различных версий популярного названия быстро привлекла внимание легиона поклонников игры. Шутя о размере и широте тщательно подобранной коллекции, в одном ответе в шутку говорилось: «Я понял, почему Minecraft является самой продаваемой игрой в мире». В других комментариях указывалось, что пост как минимум немного вводит в заблуждение, поскольку на фото не было копий игры, выпущенной для Raspberry Pi, и впечатляюще маленького по размеру Minecraft 4K. Подшучивая над впечатляющей коллекцией KraftyKreeper, один комментатор пошутил: «Я думал, что у меня проблемы с покупкой Skyrim пять раз!»

Благодаря множеству выпусков, охватывающих не только несколько поколений консолей, но и множество аппаратных и программных платформ, коллекция Minecraft от KraftyKreeper наверняка станет предметом зависти для некоторых давних поклонников франшизы. С таким количеством версий игры, доступных для игры, возможно, их следующим проектом будет проверка, правильно ли работают все типы блоков Minecraft на различных портах.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий