Red Dead Redemption 2 доступна по одной из самых низких цен в течение ограниченного времени

Классическая западная игра с открытым миром Red Dead Redemption 2 в настоящее время доступна по одной из самых низких цен за всю историю.

Red Dead Redemption 2 — одна из самых популярных игр последнего десятилетия, но любой, кто еще не пробовал ее, может захотеть воспользоваться сделкой в Steam, которая сделает ее одной из самых низких цен за всю историю. Red Dead Redemption 2 — это масштабная игра, которая определенно стоит своих денег, что делает ее абсолютной кражей по ее текущей сниженной цене.

Red Dead Redemption 2 была встречена почти всеобщим признанием, когда она впервые вышла в 2018 году, и критики, и фанаты хвалили ее за невероятно детализированный мир, эмоционально захватывающее повествование и инновационный игровой процесс. Это был огромный успех для Rockstar Games, но все еще есть те, кто по какой-либо причине не знаком с историей Артура Моргана.

Те, кто ждал скидки, теперь могут приобрести Red Dead Redemption 2 в Steam по ошеломляющей 67% от обычной запрашиваемой цены в 59,99 долларов. До 15 марта пользователи Steam могут получить базовую игру Red Dead Redemption 2 всего за 19,79 долларов, а Ultimate Edition — 29,99 долларов. Те, кто хочет приобрести Ultimate Edition, получат уникальный контент, в том числе специальную миссию по ограблению банка, убежище банды, чистокровную лошадь в пятнистом черном цвете, игровые бонусы и костюм стрелка из Нуэво-Параисо для сюжетного режима. Они также получают бонусные наряды, бонусы за ранги, чистокровную породу «Черный каштан» и тему «Лагерь выживших» для многопользовательской игры Red Dead Online.

Похоже, что многие пользователи Steam уже воспользовались этой ограниченной по времени сделкой Red Dead Redemption 2, поскольку игре удалось вернуться в десятку самых продаваемых игр Steam. Несмотря на то, что игре уже пять лет, Red Dead Redemption 2 уступает только крупнейшим новинкам, таким как расширение Destiny 2 Lightfall, инди-хит Sons of the Forest и дико популярная игра о Гарри Поттере с открытым миром Hogwarts Legacy. .

Такие значительные скидки для игр Rockstar Games относительно редки, и, по данным SteamDB, это самая дешевая Red Dead Redemption 2, которая когда-либо была в Steam. Учитывая это, имеет смысл, что многие люди не упускают возможности и покупают Red Dead Redemption 2 по такой низкой цене, пока еще могут.

Конечно, вполне возможно, что Red Dead Redemption 2 со временем будет предлагаться по еще более низкой цене или станет частью программы бесплатных игр. На самом деле Red Dead Redemption 2 ранее была частью Xbox Game Pass. Однако такие программы, как Game Pass, не дают игрокам игры для сохранения, тогда как покупка RDR2 по такой низкой цене гарантирует, что они получат к ней доступ навсегда.

Red Dead Redemption 2 уже вышла на ПК, PS4 и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий