Overwatch 2 раскрывает все скины One Punch Man

Blizzard представляет новую косметику, доступную в Overwatch 2, в рамках сотрудничества игры с популярным аниме One Punch Man.

Overwatch 2 подписала соглашение о сотрудничестве с One Punch Man, представив серию косметических средств, доступных в течение ограниченного времени на основе популярного аниме-сериала. Эта коллекция — первая крупная совместная работа Overwatch 2 и другой вселенной, открывающая путь к созданию новых тематических коллекций в будущем тут.

На прошлой неделе было объявлено о сотрудничестве между Overwatch 2 и One Punch Man, и Blizzard дразнила скорым анонсом различных косметических элементов, вдохновленных Сайтамой и его друзьями. Несмотря на то, что герои Overwatch 2 регулярно получают новые скины для изменения внешнего вида в игре, это первое крупное сотрудничество во вселенной Overwatch.

В серии твитов Blizzard рассказала о скинах One Punch Man, которые появятся в Overwatch 2, и об эксклюзивных наградах, доступных в рамках этого сотрудничества. Игроки Overwatch 2 могут выполнять различные задания, чтобы разблокировать бесплатный Легендарный скин для Солдата: 76, превращая его в Всадника Мумена из One Punch Man. Три других легендарных косметических элемента присоединяются к внутриигровому магазину: Кулак Смерти в роли самого Ванпанчмена, Гэндзи в роли Геноса и Кирико в роли Ужасного Торнадо. Эти скины Overwatch 2, основанные на персонажах One Punch Man, будут доступны с 7 марта до конца этого сотрудничества 6 апреля.

It’s a collaboration of heroic proportions 👊 Grab the Legendary #Overwatch2 x #OnePunchMan skins when they hit the Shop today 💥 pic.twitter.com/p28488u7QE — Overwatch (@PlayOverwatch) March 7, 2023

Сотрудничество Overwatch 2 x One Punch Man приносит множество новых испытаний в шутер от первого лица от Blizzard, позволяя игрокам разблокировать шесть различных бесплатных наград, играя в нерейтинговые, соревновательные или аркадные игры. В то время как первые награды довольно дискретны, такие как тематический амулет для оружия, выполнение всего задания открывает скин Soldier: 76 Legendary Mumen Rider с определенной победной позой и ярким вступлением.

Вот все бесплатные награды, которые игроки Overwatch 2 могут разблокировать во время сотрудничества с One Punch Man:

  • Сыграно 4 игры: Кулачное оружие Сайтамы.
  • Сыграно 8 игр: именная карточка гонщика Mumen
  • Сыграно 12 игр: Cyclist of Justice Victory Pose for Soldier: 76
  • Сыграно 16 игр: Вступительный ролик Justice Crash Highlight для Soldier: 76
  • Сыграно 20 игр: Оружие Боросов
  • Сыграно 24 игры: Legendary Mumen Rider Soldier: 76 скинов

Поскольку в Overwatch 2 нет лутбоксов, с помощью которых игроки могли бы случайным образом получать новые внутриигровые награды, игрокам необходимо будет разблокировать косметические элементы One Punch Man, выполнив задания или купив их во внутриигровом магазине. У игроков были смешанные чувства по поводу того, что внешний вид Soldier: 76 Mumen Rider был единственным бесплатным легендарным скином, основанным на One Punch Man, поскольку они считали его худшим из четырех, представленных Blizzard. Некоторые игроки сочли скины разочаровывающими по сравнению с теми, что были в Fortnite, в то время как другие хотели, чтобы новый игровой режим подчеркивал сотрудничество между Overwatch 2 и One Punch Man.

В отличие от кроссоверов в таких играх, как Fortnite, где к этой внутриигровой вселенной присоединяются герои из другой франшизы, арт-директор Overwatch 2 Дион Роджерс заявил, что герои из шутеров от Blizzard знают о существовании серии One Punch Man и решают одеться как главные герои. персонажи из этого аниме. Это создает некоторые забавные истории для некоторых героев Overwatch 2, поскольку Кулак Смерти, по-видимому, является поклонником Сайтамы, и при этом защищает вселенную Overwatch, не вводя новых персонажей, которые могут не подходить для ее футуристической истории.

Overwatch 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий