Discord для использования ChatGPT на всех серверах

В рамках недавнего обновления Discord тестирует ChatGPT на всех серверах с помощью нового инструмента, который владельцы серверов и модераторы могут использовать по своему усмотрению.

Вскоре пользователи Discord заметят, что в их распоряжении будут новые инструменты модерации и взаимодействия с сообществом, поскольку ChatGPT будет интегрирован в программу на экспериментальной основе. Эта новость пришла в середине напряженной недели для Discord, когда после нескольких месяцев спекуляций и слухов произошла долгожданная интеграция с PS5.

Несколько месяцев назад Microsoft инвестировала 10 миллиардов долларов в OpenAI, создателей ChatGPT. Несмотря на споры, ChatGPT использовался людьми для разных целей, от простых вопросов до выполнения поисковых запросов и даже как способ создания контента. Поскольку Microsoft готовится интегрировать ChatGPT в Windows 11 в будущих обновлениях, геймеры вскоре получат возможность проверить ситуацию и посмотреть, подойдет ли им инструмент на основе ИИ. Вскоре начнется экспериментальная фаза для ограниченного числа серверов и пользователей.

Поначалу ChatGPT может показаться сложным для понимания. Но с Discord интеграция OpenAI позволит использовать Clyde AI программы, чтобы пользователи могли искать изображения и GIF-файлы или рекомендовать пользователям список воспроизведения. Это делается путем отправки сообщения Клайду на сервер при условии, что владелец или модераторы сервера создали чат или предоставили разрешение определенным пользователям на его использование. Интеграция также предоставит модераторам Discord и владельцам серверов больше инструментов для улучшения AutoMod AI программы. Хотя ложные срабатывания все еще могут возникать, ИИ способен учиться и адаптироваться к контексту каждого отдельного разговора и соответствующим образом модерировать.

Кроме того, улучшения ИИ могут предоставить сжатую сводку прошлого разговора с учетом контекста и сообщений. Но для пользователей, заинтересованных в том, как Discord может помочь в создании или поиске новых изображений, интеграция OpenAI также будет включать в себя доску, которая позволяет пользователям рисовать на цифровом холсте и позволяет ИИ генерировать изображение обычного предмета, такого как цветы или транспортные средства. Этот процесс обработки изображений также может распространяться на аватары Discord, которые затем можно повторно микшировать, чтобы изменить такие элементы, как шляпы или обои на заднем плане. Тем не менее, условия обслуживания Discord и политика разработчиков будут применяться к применению этого инструмента, поэтому пользователи и разработчики должны помнить об этом.

Хотя скептики и критики OpenAI и инструментов с поддержкой ИИ могут по-прежнему опасаться того, как можно использовать эту технологию, особенно с учетом инвестиций Microsoft в OpenAI в дополнение к ее продолжающемуся приобретению Activision Blizzard, пользователи должны будут решить, будут ли такие интеграции стоит использовать. Только время покажет, куда пойдут интеграции с помощью ИИ в отношении Discord, и когда они увидят полное применение.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий