Minecraft Java Update 1.19.4 вносит изменения во все зелья

Последнее обновление для Minecraft Java Edition вносит несколько изменений в игровые зелья, чтобы игроки могли их лучше идентифицировать.

Обновление 1.19.4 для Java-версии Minecraft вносит множество качественных изменений, в том числе визуальные настройки огромного набора зелий в игре, чтобы игроки могли лучше идентифицировать каждый тип зелий с первого взгляда. Ассортимент доступных зелий в Minecraft, кажется, только увеличивается с каждым крупным обновлением блочной игры-песочницы, и некоторые фанаты на протяжении многих лет жаловались, что многие из этих полезных предметов трудно отличить из-за их схожих цветов.

Сами по себе зелья долгое время были одним из основных элементов режима выживания в Minecraft, предоставляя игрокам возможность улучшать свои способности различными способами. Получить доступ к этим предметам часто невозможно сразу же, и игрокам обычно приходится отправляться в измерение Нижнего мира, чтобы собрать ресурсы, необходимые для варки этих зелий. Хотя они претерпели относительно небольшие изменения с момента их появления в игре, самое последнее незначительное обновление для Minecraft вносит в эти элементы довольно смелые изменения.

Эти настройки были отмечены Mojang в примечаниях к патчу для обновления Minecraft Java Edition 1.19.4, где разработчики заявили, что они удалили эффект светящихся чар из зелий, чтобы сделать их первоначальные цвета более четкими. В дополнение к этому, цвета некоторых зелий также были изменены, чтобы сделать одни зелья более отличимыми от других. Большинство игроков знают, что эффект зачарования присутствует на многих предметах, связанных с магией в Minecraft, чтобы отделить их от других предметов в инвентаре игрока, особенно с зачарованными инструментами и оружием, имеющим этот визуальный эффект. Опытным игрокам может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к этим визуальным изменениям зелий, но они, несомненно, помогут отличить некоторые из зелий похожего цвета, которые можно найти в игре.

Это небольшое обновление также содержит несколько других полезных изменений. Изменения в механике разведения лошадей облегчают игрокам получение лошади с отличными характеристиками, изменения в разблокировке рецептов облегчают раннюю игру для новых игроков, а настройки музыкального автомата улучшают его способность взаимодействовать с компонентами из красного камня, потенциально открывая открывает новые возможности для игроков, которым нравится экспериментировать с красным камнем в Minecraft. Многие другие дополнения также можно найти в полном списке примечаний к патчу.

Многие игроки до сих пор с нетерпением ждут полного релиза следующего крупного обновления Minecraft 1.20, которое теперь получило официальное название обновления Trails & Tales. Хотя у обновления до сих пор нет официальной даты выпуска, оно пообещало ввести несколько новых функций и биомов в миры игроков и должно быть выпущено в конце этого года.

ИЗМЕНЕНИЯ

  • Обновлено коневодство
  • Музыкальные автоматы изменились, чтобы соответствовать Bedrock
  • Взаимодействие с доспехами или надкрыльями в руке теперь заменяет их экипированным снаряжением.
  • Наклон камеры при ранении теперь зависит от направления входящего урона.
  • Цвета зелий были скорректированы, чтобы сделать разные типы зелий более различимыми.
  • Зелья больше не имеют блеска зачарования из-за того, что он затемняет цвет содержимого зелья.
  • Блеск чар на предметах и доспехах теперь более тонкий.
  • Стойки для брони теперь сохраняют пользовательские имена при установке и поломке.
  • Вексы теперь используют отдельную анимацию зарядки с пустыми руками.
  • Внесены изменения в разблокировку рецептов, чтобы облегчить поиск жизненно важных рецептов для новых игроков.
  • Обновлен экран создания нового мира.
  • Новые возможности специальных возможностей и улучшения
  • Обновлен экран Realms, чтобы он больше соответствовал экранам одиночной и многопользовательской игры.
  • Добавлена система уведомлений для Царств, чтобы сообщать вам важную информацию о вашем Царстве.
  • Добавлена кнопка «Кредиты и атрибуция» в меню «Параметры».

Minecraft доступен на ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших устройствах.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий