Naughty Dog готовится объявить о своей следующей игре

Удостоенная наград студия Sony Naughty Dog, возможно, готовится объявить о своей следующей игре, о чем свидетельствуют некоторые из ее недавних действий.

Naughty Dog, возможно, готовится объявить о своей следующей игре, о чем свидетельствуют некоторые недавние действия компании. Эта разработка появилась как раз в тот момент, когда студия, принадлежащая Sony, выпустила версию The Last of Us Part 1 для ПК.

Ожидается, что следующая игра Naughty Dog будет ориентирована на многопользовательский режим в мире The Last of Us. Первоначально проект начинался как многопользовательский компонент The Last of Us Part 2, который был отделен от популярной игры 2020 года в 2019 году. С тех пор о названии было известно очень мало, и Naughty Dog лишь время от времени повторяла, что его разработка все еще продолжается.

Это радиомолчание, возможно, наконец подошло к концу, о чем свидетельствуют некоторые недавние действия компании на рынке труда. А именно, Naughty Dog в настоящее время рекламирует несколько временных вакансий, которые, похоже, направлены на поддержку анонса новой игры. Список доступных на данный момент заданий включает роли редактора трейлеров, художника по захвату геймплея, технического директора по визуальным эффектам и координатора диалогов. Таким образом, Naughty Dog, похоже, находится в процессе сбора временной команды в США, которая могла бы управлять большинством мультимедийных аспектов анонса новой игры.

Недавно появившиеся списки вакансий согласуются с недавними слухами о том, что многопользовательская игра The Last of Us может появиться раньше, чем позже. Несмотря на то, что работа над проектом началась задолго до начала активной разработки The Last of Us Part 2, на данный момент игра все еще находится в разработке уже более полувека, просто на основании того факта, что содиректоры The Last of Us 2 Энтони Ньюман и Курт Маргенау подтвердили его существование еще на E3 2018.

Самый убедительный показатель того, что Naughty Dog анонсирует ближайшее будущее, недавно поступил от сопрезидента студии и создателя The Last of Us Нила Дракманна, который сообщил, что в многопользовательском спин-оффе The Last of Us осталось «гораздо больше», чем можно поделиться в середине Мартовское интервью. Развивая эти комментарии, опытный разработчик игр предсказал, что игра станет предметом многочисленных дискуссий в конце этого года, таким образом убедительно сигнализируя, что ее анонс запланирован на 2023 год.

Помимо фанатов, еще одна сторона, которая, вероятно, с нетерпением ожидает выхода игры, — это сама Sony. А именно, хотя на данный момент PS5 существует уже почти два с половиной года, последняя система компании еще не получила оригинальную игру от Naughty Dog, одной из самых известных и последовательных студий японского игрового гиганта. На сегодняшний день разработчик выпустил только две игры для PS5: Uncharted: Legacy of Thieves Collection и The Last of Us Part 1, то есть пару ремастеров и ремейк соответственно.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий