Представлен набор Diablo 4 Xbox Series X с маунтом и бонусными предметами

В преддверии выхода игры Microsoft анонсирует новый комплект Diablo 4 Xbox Series X, который включает в себя средство передвижения и некоторые бонусные предметы в игре.

Всего за пару месяцев до выхода Diablo 4 Microsoft анонсировала новый комплект Xbox Series X с учетом грядущей ролевой игры Blizzard. В комплект будет входить консоль, цифровая копия Diablo 4 и некоторые внутриигровые бонусы для игроков, которые хотят испытать Sanctuary на новой консоли.

Недавно Diablo 4 провела два раунда бета-тестирования, последним из которых было открытое бета-тестирование на всех платформах с 24 по 27 марта. Хотя открытое бета-тестирование Diablo 4 сначала было омрачено временем ожидания и проблемами с сервером, войдите в систему, поскольку серверы стабилизировались. Хотя Blizzard запросили отзывы во время открытого бета-тестирования, еще неизвестно, какие отзывы будут учтены перед выпуском Diablo 4. Когда игра выйдет, для игроков, которые захотят попробовать Diablo 4 на новой системе Microsoft, будет доступен новый набор консолей.

Комплект Diablo 4 для Xbox Series X выйдет вместе с Diablo 4 6 июня и будет стоить 559,99 долларов США. Предварительные заказы на комплект консоли уже доступны в магазине Xbox. Это соответствует некоторым деталям пакета, которые просочились несколько дней назад в социальные сети. В комплект будет входить консоль Xbox Series X емкостью 1 ТБ, беспроводной контроллер Xbox и ваучер на игру для загрузки стандартной версии Diablo 4.

Стандартное издание Diablo 4 также будет включать в себя коня-носителя Света и доспехи для скакуна Caparison of Faith для игроков, оформивших предварительный заказ на игру. Некоторые эксклюзивные награды для других игр Blizzard также включены в комплект и будут доступны сразу после предварительного заказа. Эти награды включают в себя новые наборы косметических крыльев для Diablo 3 и Diablo Immortal, питомца Inarius Murloc для Diablo 3 и новое средство передвижения для World of Warcraft: Dragonflight под названием Amalgam of Rage. Для использования всех этих предметов требуется учетная запись Battle.net, и игрокам потребуется связать свои учетные записи Xbox и Battle.net вместе, чтобы выкупить эти предметы.

Новости о наборе Diablo 4 Xbox Series X появились, когда Microsoft надеется завершить сделку по приобретению Activision Blizzard, несмотря на сильное сопротивление со стороны Sony и пристальное внимание со стороны регулирующих органов по всему миру. В то время как приобретение Activision Blizzard практически решено, время выпуска комплекта Diablo 4 было как нельзя более подходящим для Microsoft. Только время покажет, когда сделка наконец закроется.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий