Resident Evil 4 Remake Актер, озвучивающий Аду Вонг, подвергается преследованиям

Лили Гао, озвучившая ремейк Resident Evil 4 Ады Вонг, удалила посты в Instagram на фоне волны преследований со стороны разгневанных фанатов.

Актриса, озвучивающая ремейк Resident Evil 4 Лили Гао, удалила посты в Instagram после того, как на нее обрушились негативные комментарии разгневанных фанатов. Ремейк Resident Evil 4 во многом верен оригиналу 2005 года, но в нем также есть некоторые существенные отличия. Одно из больших различий между этой новой версией Resident Evil 4 и оригинальной игрой заключается в ее актерском составе, в котором практически все роли переработаны для версии 2023 года.

У главных героев Леона С. Кеннеди и Ады Вонг есть разные актеры, которые занимаются захватом выступления и озвучкой, и на этот раз Вонга играет Лили Гао. Гао в первую очередь известна своей работой на телевидении, но она не новичок в мире Resident Evil. Фактически, Гао сыграл живую версию Ады Вонг в фильме 2021 года «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити», прежде чем озвучить персонажа в ремейке Resident Evil 4.

Игра Гао в роли Ады Вонг в ремейке Resident Evil 4 вызвала некоторую критику, и некоторые фанаты недовольны ее изображением. В то время как многие возлагают вину больше на того, кто руководил выступлением Гао, чем на саму Гао, другие решили преследовать актрису в социальных сетях. Волна преследований была настолько сильной, что Гао удалила большинство своих постов в Instagram, которые были завалены негативными комментариями недовольных фанатов Resident Evil.

y’all always take things way too far.. pic.twitter.com/WIJGcVMYNS — . (@alicunts) April 1, 2023

Гао, взявшая на себя роль Ады Вонг в ремейке Resident Evil 4, была источником споров задолго до того, как игра вышла. Сначала фанаты были расстроены, когда обнаружили, что актриса, озвучивающая Аду в Resident Evil 2, Джолин Андерсен не вернется к роли в ремейке Resident Evil 4. Похоже, это решение было вызвано желанием Capcom избежать найма профсоюзных работников для ремейка Resident Evil 4, а также нанять кого-то, кто на самом деле является китайцем, на роль китайско-американского персонажа. В любом случае, даже если кому-то не нравится игра Гао в роли Ады Вонг в римейке Resident Evil 4, очевидно, что изводить ее таким образом неуместно, и, надеюсь, такое поведение прекратится.

Хотя это не подтверждено, возможно, у Гао будет шанс сыграть роль Ады в будущих проектах Resident Evil. Утечки предположили, что ремейк Resident Evil 4 может добавить «Отдельные пути», бонусную кампанию с Адой Вонг в главной роли, и можно было бы предположить, что Гао вернется, чтобы снова сыграть этого персонажа. Тем не менее, Capcom на самом деле не подтвердила, появится ли «Раздельные пути» в ремейке Resident Evil 4 или нет, поэтому фанаты должны держать свои ожидания под контролем.

Resident Evil 4 уже вышла на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий