«Постоянный» запрет Indiefoxx на Twitch заканчивается

Получив перманентный бан от Twitch, неоднозначная стримерша Indiefoxx узнает, что ее бан был снят спустя столько времени.

В ночь на 4 апреля популярная и неоднозначная стримерша Дженель «Indiefoxx» Дагрес узнала, что ее долгое изгнание с Twitch внезапно закончилось. Вскоре после этого Indiefoxx поделилась со своими поклонниками новостью о том, что Twitch сняла ее бан.

Еще в 2021 году Indiefoxx была заблокирована из-за неисправности гардероба во время трансляции ASMR, хотя она не раскрывала, почему ее забанили с самого начала до ноября прошлого года во время подкаста. С тех пор, используя имя JenfoxxUwU, Indiefoxx диверсифицировала себя и свой бренд, отказавшись от платформы, принадлежащей Amazon, но по-прежнему придерживаясь ASMR, косплея и стримов в джакузи в качестве основных форм контента. Но, учитывая, что ее запрет на Twitch теперь закончился, у Indiefoxx будет возможность вернуться к своим старым излюбленным местам.

Запрет Indiefoxx на Twitch был отменен через год, девять месяцев и шесть дней, и на момент написания статьи не было сказано, почему Twitch изменил курс на свое решение. Учитывая, что Indiefoxx уже шесть раз была заблокирована, и все они были результатом нарушения ею условий обслуживания из-за неподобающей одежды и поведения на стриме, внезапная новость стала шоком как для Indiefoxx, так и для ее подписчиков. Вскоре после того, как запрет был снят, Indiefoxx написала в Твиттере, что плачет и дрожит от недоверия и благодарности от этой новости. Она также пообещала быть более осторожной и не испортить то, что может стать ее последним шансом на Twitch в качестве создателя контента.

I'm literally crying rn 😭😭😭 holy smokes twitch unbanned me 😭😭😭thank you @Twitch for the opportunity I promise I won't mess this up. I'm literally shaking rn 😭🤯 my heart is pounding so hard 😭😭😭 I'm so grateful https://t.co/EHhe6MMZZU — JenFoxx✨ (@Jenfoxxxy) April 5, 2023

Хотя на момент написания статьи она еще не вышла в эфир на своем канале Twitch, количество подписчиков Indiefoxx составляло чуть менее 25 тысяч. Вместо сообщения о том, что канал Twitch был заблокирован, страница потока Indiefoxx полностью доступна в том состоянии, в котором она была до ее запрета, а ее чат празднует новости. Хотя не каждый стример получает второй шанс после получения постоянного бана от Twitch, несмотря на неоднократные предупреждения, только время покажет, когда Indiefoxx снова выйдет в эфир.

В то время как другие ASMR и горячие стримеры, такие как Amouranth, в прошлом получали баны от Twitch, некоторые с тех пор перешли на другие платформы или изменили свой контент, чтобы избежать наказания в будущем. Хотя Indiefoxx не проявляет никаких признаков отклонения от контента, который сделал ее партнером Twitch, еще неизвестно, что ждет ее в будущем, независимо от того, на какой платформе она транслирует.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий