Одно запрошенное изменение в GTA Online может сделать игровые автоматы намного лучше

Фанат Grand Theft Auto Online просит внести небольшое изменение, которое могло бы сделать аркадный бизнес намного лучше, чем изначально планировалось Rockstar Games.

У одного из игроков Grand Theft Auto Online появилась идея улучшить аркады в игре. принять участие в бизнесе, если Rockstar не внесет некоторые изменения.

С момента его запуска было представлено множество потенциальных предприятий, которые могут получить игроки GTA Online, в том числе фабрика по производству поддельных денег, ночные клубы, автомобильные и стандартные склады, а также игровые автоматы. Поскольку аркады являются одним из самых прибыльных видов бизнеса для игроков GTA Online более низкого уровня, многие фанаты используют потенциальный источник дохода, чтобы улучшить свои империи.

Пользователь Reddit Preskool_Gamer набрал 630 голосов за свой пост, рекомендуя Rockstar Games изменить главный терминал управления аркадой, чтобы сделать его более полезным. Preskool_Gamer предполагает, что терминал MC можно настроить так, чтобы генеральные директора и президенты MC могли получить доступ ко всем другим своим предприятиям с этого терминала, а не заставлять игроков GTA Online уходить на пенсию или распускаться и переходить в соответствующие предприятия, не связанные с аркадами. Это изменение может расширить главный терминал управления, включив в него многие другие предприятия GTA Online, что может сократить время, которое игроки тратят на переходы от одного к другому, оставляя больше времени для гонок, ограблений, гонок на время, азартных игр и многого другого.

Игроки в GTA Online, у которых уже есть аркада, но нет основного терминала управления, должны будут заплатить 1 470 000 долларов внутриигровыми деньгами за дополнение. После покупки этого дополнения к аркаде GTA Online фанатам будет предоставлен лучший доступ к бизнесу, а миссии GTA Online доступны через новое меню. Учитывая его статус мастера терминалов управления, улучшения, подобные предложению от Preskool_Gamer, могут отражать его тезку, предоставляя игрокам больше инструментов для оптимизации их опыта, а не отнимая больше времени на монотонную деятельность.

Хотя этот терминал улучшает функциональность игровых автоматов GTA Online, рекомендация Preskool_Gamer изменит правила игры для многих игроков, которые уже начали свой бизнес, но должны постоянно переключаться с одного на другое, чтобы отслеживать все свои предприятия. Учитывая, что многие другие игроки в GTA Online выразили подобное разочарование, вполне возможно, что Rockstar Games знает о необходимости прыгать вокруг, чтобы проверить все возможные действия в игре.

GTA Online уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий