Веселый клип Elden Ring показывает, как игрок побеждает босса уникальным способом

Игроки Elden Ring придумали множество уникальных способов победить боссов, но один пользователь добивается победы одним из самых необычных способов.

Забавное видео Elden Ring показывает, как один игрок необычным образом побеждает босса. Elden Ring существует уже больше года, и From Software имела огромный успех: за это время было продано более 20 миллионов копий.

Как и в играх Dark Souls, в Elden Ring есть много сложных боссов, но фанаты придумали уникальные и эффективные стратегии для победы над множеством сложных врагов, с которыми они сталкиваются в игре. Некоторые из этих тактик эффективны только против определенных врагов, в то время как другие могут применяться ко всем сражениям с боссами. Теперь еще один пользователь Elden Ring побеждает босса, пожалуй, самым необычным способом, который только можно себе представить.

Пользователь Reddit под ником oz_marti поделился клипом своей битвы против Красного Волка Радагона в Elden Ring, показав, как им удалось заслужить победу после смерти. Видео начинается с того, что Красный Волк Радагона убивает oz_marti яростной атакой, которая наносит тонну урона игроку. Затем босс решает прыгнуть высоко в воздух, но в результате падения все его здоровье истощается, так как прямо перед перезагрузкой игры на экране появляется сообщение, подтверждающее смерть врага.

Несколько пользователей в разделе комментариев стремятся дать объяснение этим странным событиям, подтверждая, что Красный Волк Радагона, возможно, зацепился за люстру на уровне, что в конечном итоге могло привести к смерти. По словам одного игрока, в этих случаях Elden Ring не отмечает завершение прыжка, поскольку вместо этого выглядит так, будто противник получил урон от падения.

Другой игрок отмечает драматическую анимацию смерти босса, а некоторые игроки в шутку заявляют, что он наступил на детали LEGO при приземлении. Многие пользователи также комментируют, как сообщение о победе связано с причиной поражения босса, в то время как другой фанат утверждает, что аналогичный инцидент произошел в их прохождении Elden Ring. В целом, похоже, что oz_marti невероятно повезло, так как у босса осталось чуть меньше половины здоровья.

Битва с Красным Волком Радагона происходит в наследственном подземелье Академии Рая Лукарии в Элден Ринге, и это один из двух главных боссов, присутствующих на этом уровне. После победы над красным волком игрокам будет поручено пройти область, заполненную ловушками и врагами, с боссом против Ренналы в конце.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий