Zelda: Breath of the Wild Игрок сносит каменный осыпь с помощью Master Cycle Zero

Игровое сообщество Breath of the Wild по-прежнему активно и снимает потрясающие ролики с Master Cycle Zero, чтобы поделиться своими творческими боевыми навыками.

Stone Talus может быть трудным противником в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, но игрок успешно добился этого, используя Master Cycle Zero Линка. Когда Breath of the Wild впервые вышла одновременно с запуском Nintendo Switch, она покорила мир и полностью изменила типичную структуру стандартной игры Zelda. В Hyrule of Breath of the Wild геймеры нашли знакомых врагов из предыдущих игр, но им также довелось познакомиться со всевозможными новыми существами, которых они никогда раньше не видели.

Через некоторое время после его запуска было выпущено DLC для игры, и геймеры получили массу нового контента для игры с пакетами расширения Master Trials и Champion’s Ballad. После завершения последнего и уничтожения Монаха Маза Кошии игроки получили контроль над Master Cycle Zero — быстрым транспортным средством, вызываемым с помощью рунной механики Sheikah Slate. Когда этот автомобиль был впервые представлен, фанаты отлично провели время с ним и поделились с сообществом всевозможными невероятными трюками.

Пользователь Twitter aquatic_ambi даже сумел победить каменный осыпь с помощью Master Cycle Zero — впечатляющий подвиг, если не сказать больше. В Breath of the Wild, чтобы нанести урон этому мини-боссу, игроки должны забраться на его спину, чтобы ударить по залежи руды Stone Talus сверху. Это может быть довольно сложно, потому что каменные осыпи постоянно двигаются и время от времени топают по полу, чтобы сбить игрока со спины. В клипе фанат подъезжает к монстру, использует возможность прыжка, чтобы забраться ему на руку, и ускоряет Линка, чтобы успешно добраться до депозита и ударить его передней частью мотоцикла.

when ur desperate to not break your favorite weapons #BreathoftheWild pic.twitter.com/XJB5ig9WRv — 💙ambi☁️ (@aquatic_ambi) April 21, 2023

В разделе комментариев другие пользователи упоминают, что это кажется ненужным, но как здорово знать, что это вообще возможно. В The Legend of Zelda: Breath of the Wild у оружия есть счетчик прочности, и это всего лишь пример того, как фанаты могут сохранить его в целости.

Мотоциклетная руна, безусловно, получила большую любовь от поклонников Zelda, и с выходом продолжения игры не за горами, многие игроки не могут не задаться вопросом, вернется ли Master Cycle Zero в Tears of the Kingdom. Похоже, что в грядущей игре Zelda будет много вариантов мобильности, но неизвестно, сможет ли легендарный герой, помимо лошадей и созданных игроками трюков, еще раз оседлать этот заслуженный приз.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступна на Wii U и Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий