MrBeast анонсирует огромный новый проект

MrBeast тизерит новый крупный проект, который находится в разработке, а создатель чрезвычайно популярного контента называет его своим «самым большим проектом».

Популярный ютубер MrBeast тизерит огромный новый проект культового создателя контента, утверждая, что это самый большой проект, над которым он когда-либо работал. С момента своего успеха MrBeast стал одним из самых узнаваемых имен на YouTube, известным своими массовыми раздачами и крупномасштабными видеопроектами. Плодотворный создатель даже расширил свой охват за пределы YouTube, выпустив несколько продуктов, включая свою линейку шоколадных батончиков «Feastables» и даже открыв виртуальную сеть ресторанов. Теперь, как сообщается, MrBeast приготовил для фанатов что-то грандиозное со своим следующим проектом.

Джимми «MrBeast» Дональдсон добился такого уровня популярности, который редко можно было увидеть за все время его пребывания на YouTube. Его возмутительные видеоролики с вызовами и высокие денежные вознаграждения привлекли аудиторию в более чем 100 миллионов подписчиков на YouTube. В конце прошлого года MrBeast даже опередил Pewdiepie, став автором индивидуального контента с наибольшим количеством подписчиков на YouTube и четвертым по количеству подписчиков каналом на платформе в целом. Поклонники тяготели к грандиозным проектам и диковинным видеороликам MrBeast, и теперь, как сообщается, MrBeast планирует превзойти свои прошлые проекты.

Новое обновление, опубликованное MrBeast в его личном аккаунте в Твиттере, показало, что у создателя, по-видимому, есть что-то большое в работе. Во время обновления, где MrBeast делился случайными фотографиями себя, он нашел время, чтобы поблагодарить фанатов за положительное внимание, которое он получил, и дразнит крупный проект в разработке. Хотя он не раскрыл каких-либо подробностей о загадочном проекте, MrBeast назвал предстоящую операцию своим «самым большим проектом», пообещав, что что бы это ни было, «взорвет умы» его поклонников.

Btw I appreciate all of you and I promise to make good use of all this attention I’m getting. Havnt uploaded in a bit because I’ve been working on my biggest project yet, next video will blow you minds ❤️ — MrBeast (@MrBeast) April 28, 2023

Хотя начинания MrBeast обычно имели огромный успех для его канала на YouTube, создатель не обошлось без разногласий. Многие критики MrBeast выступили против некоторых видеороликов создателя, в том числе одного, в котором он спонсировал операции по восстановлению зрения для 1000 слепых людей. Некоторые утверждали, что подобные трюки, а другие, в том числе раздача крупных денежных подарков незнакомцам, только надеются увеличить число его подписчиков в социальных сетях. MrBeast открыто отрицает эти утверждения, поскольку создатель обычно делает крупные благотворительные пожертвования со значительным богатством своего канала.

Успех MrBeast на YouTube часто свидетельствует о том, что создатель контента стремится к еще большим достижениям в своей карьере. Наряду с ранее упомянутой линией шоколадных батончиков и рестораном, MrBeast подшучивал над генеральным директором Twitter Илоном Маском по поводу приобретения компании. Создатель контента даже спросил своих фанатов, «будут ли они голосовать за него», если MrBeast будет баллотироваться в президенты США, что предполагает потенциальный политический интерес для YouTuber. MrBeast добился огромной популярности на YouTube и продолжает развивать свой бренд за пределами видеоплатформы.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий