Лобби Red Dead Online для ПК на данный момент буквально превратились в ад

Кадры из лобби Red Dead Online для ПК показывают, насколько сломана игра на данный момент, а некоторые даже сравнивают ее с самим адом.

Кадры из лобби Red Dead Online для ПК показали, насколько сломана игра на данный момент, а некоторые даже сравнивают ее с самим адом. На протяжении многих лет в Red Dead Online не было недостатка в хакерах, но, похоже, проблема выходит из-под контроля.

Отказ Rockstar от обновлений для Red Dead Online совсем не помог. Это означает, что хакеры смогли проникнуть внутрь и получить полную свободу действий на серверах. Геймеры, все еще играющие в Red Dead Online, по сути, зависят от милости хакеров, и хотят ли они испортить игру для всех остальных. Есть некоторые, кто найдет этот тип хаоса забавным, но большинство этого не сделает. Red Dead Online рассказывает о том, как стать стрелком на Диком Западе, и подобные вещи определенно ломают любой уровень погружения.

Ролик с Redditor m6ngojuice показывает хаос, который сейчас царит во многих публичных вестибюлях. Все начинается с того, что весь мир горит, сжигая игрока до мучительной смерти. Затем он переходит к кадрам огромных стенных сооружений, размещенных в центре карты, блокирующих огромную часть Валентайна. Есть даже игроки, парящие высоко в небе. В то время как Red Dead Online и в лучшие времена всегда был наполнен хаосом, этот кадр показывает проблемы, которые хакеры создают в игре в данный момент.

Игроки в треде предложили решения проблем, но признали, что они вряд ли будут приняты. Основным решением была возможность создавать приватные лобби, но поскольку Rockstar больше не обновляет игру, шансов на это практически нет. Игроки могут создать одиночное лобби в Red Dead Online, но есть много хакеров, настолько преданных троллингу, что они даже будут следовать за игроком с одного сервера на другой, так что это будет лишь очень временным решением проблемы.

Обидно видеть Red Dead Online в таком состоянии на ПК. У игры огромный потенциал, и кажется, что она никогда его не достигнет. Тем не менее, у геймеров все еще есть способы получить исправление Дикого Запада без хакеров. Сцена ролевой игры Red Dead включает серверы ролевой игры, которые работают отдельно от основной игры и модерируются в частном порядке специальным сообществом, чтобы гарантировать, что хакеры или моддеры не смогут испортить ее для всех остальных. К этому относятся очень серьезно, поэтому для некоторых игроков это может быть слишком интенсивно, но сейчас это лучший способ получить удовольствие от игры без читов.

Red Dead Online в настоящее время доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий