Разработчик Hogwarts Legacy уже начал работу над своей следующей игрой

После оглушительного успеха «Наследия Хогвартса» Avalanche Software приступает к работе над своим еще не объявленным следующим проектом.

Avalanche Software готовится к следующей крупной игре после Hogwarts Legacy. Релизы Hogwarts Legacy для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch быстро приближаются, что, вероятно, приведет к новой волне успеха игры, действие которой происходит в Волшебном мире. Но Avalanche Software уже усердно работает над новым проектом.

Версии Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox One будут доступны 5 мая, а аналог Nintendo Switch появится в онлайн-магазинах и обычных магазинах 25 июля. Игра получила всеобщее признание критиков, особенно когда речь идет о дизайне мира. Большинство обзоров хвалили внешний вид волшебной школы и окружающий мир, даже если сама история оказалась более слабой частью «Наследия Хогвартса». В целом, большинство фанатов остались довольны тем, что создала Avalanche Software, надеясь, что это создаст дополнительный контент и DLC. К сожалению, директор игры Алан Тью ранее заявлял, что в настоящее время нет планов по выпуску DLC, что повышает вероятность того, что Avalanche Software уже сосредоточилась на другом проекте.

Не вызывает сомнений то, что Avalanche Software ищет инженера-программиста, который присоединится к ее команде. Список вакансий привлекает соискателей, указывая на успех студии с Hogwarts Legacy, но в объявлении очень конкретно говорится о желании нанять кого-то для «необъявленной консольной игры AAA». Остальная часть списка ничего не говорит о характере проекта, а просто перечисляет ожидаемые требования от инженера-программиста, соответствующего калибру такой компании, как Avalanche. Поэтому фанатам больше нечего делать, кроме как размышлять. В то время как Алан Тью сказал, что в настоящее время нет планов по DLC, геймеры уловили формулировку, надеясь, что «текущий» означает, что в будущем у Avalanche будет место для разработки одного или нескольких DLC.

Таким образом, список может быть предназначен для добавления DLC в Hogwarts Legacy, хотя, учитывая успех игры, также возможно, что Warner Bros. уже рассматривает возможность разработки следующего названия в Wizarding World. Хотя фанаты очень просили добавить DLC «Квиддич» в «Наследие Хогвартса». Поле уже присутствует в игре, и игроки хотели бы увидеть его использование. Третий вариант заключается в том, что Warner Bros. хочет дать волшебному миру немного отдохнуть и разрабатывает совершенно другой проект, который не имеет ничего общего с «Наследием Хогвартса».

Исторически так сложилось, что очень мало компаний не использовали успех своей игры для создания сиквелов. Но Avalanche может разделить свое внимание между Наследием Хогвартса и игрой на другую тему.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One выйдут 5 мая, а порт Switch — 25 июля.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий