Звезда Marvel намекает на возможное возвращение своего персонажа MCU

Актриса Доктора Стрэнджа предположила, что ее персонаж может остаться в MCU, но в каком фильме Marvel Studios она может появиться дальше?

«Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» объединили персонажей из множества разных проектов Marvel благодаря магии мультивселенной. В то время как некоторые персонажи обязательно вернутся в будущих фильмах, будущее других менее определено. Теперь Рэйчел МакАдам рассказала о будущем своего персонажа.

«Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» столкнул Доктора Стрэнджа и Америку Чавеса со скорбящей Алой Ведьмой Элизабет Олсен, которая приняла силу Даркхолда после событий «ВандаВижен». Когда Стрейндж и Америка прыгают по измерениям в поисках помощи, они встречают Кристин Палмер с Земли-838, бывшую невесту Стрэнджа. В конечном итоге Кристина сыграла важную роль в том, чтобы помочь Америке и Стрэнджу вырваться из когтей Ванды, и продолжает помогать им найти Книгу Вишанти, их единственную надежду победить Ванду.

Хотя «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» не проложили четкий путь для будущего Кристин во франшизе, МакАдамс, похоже, считает, что время Кристины в MCU еще не закончилось. МакАдамс сказал журналу Empire, что в отношении возвращения Кристин возможно все. «Никогда не знаешь, что случится с MCU, верно? Она обширна и бесконечна, так что — продолжение следует». МакАдамс также рассказала о своем опыте на съемочной площадке, сказав: «Что я усвоила из этого, так это то, что играть на зеленом экране сложно. И что вы должны быть в хорошей форме, чтобы снять фильм Marvel. Мне пришлось по-настоящему задействовать свою фигурную, спортивную сторону из другой жизни».

В то время как Кристина с Земли-616, возможно, не стремилась помочь своему Доктору Стрэнджу, события «Доктора Стрэнджа и Мультивселенной Безумия» сблизили Кристину с Земли-838 и Доктора Стрэнджа таким образом, что можно предположить, что она была бы не прочь помочь ему в будущее. Кристина с Земли-838 так же противоположна отношениям со Стрэнджем, как и та, которую он знает и любит. Однако ее точка зрения в конечном итоге помогает Стрэнджу прийти к некоторому завершению своих отношений с Кристиной из его вселенной.

МакАдамс не ошибся, предполагая, что Кристин может вернуться в будущих фильмах MCU. Теперь, когда мультивселенная стала центральным аспектом MCU, возвращение любого персонажа находится на столе. Например, фанаты видели, как Гамора погибла от рук Таноса в «Мстителях: Война бесконечности», только для того, чтобы ее версия из другой вселенной присоединилась к Стражам для «Стражей Галактики. 3. В ситуации, более похожей на Кристину, в «Человеке-пауке: Дому нет пути» две другие версии Человека-паука присоединились к Тому Холланду, чтобы спасти положение.

Имея это в виду, есть шанс не только того, что Кристина с Земли-838 может вернуться, но и то, что Кристины из других вселенных могут появиться в будущих проектах. Видя, что Marvel Studios готова пойти на то, чтобы воскресить персонажей из мертвых с помощью мультивселенной, ничто не мешает им удерживать Кристину в приключениях Доктора Стрэнджа.

«Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» уже доступен на Disney Plus.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий