Разработчики Days Gone рады представить игру для PS5

Разработчик Days Gone не может дождаться, чтобы показать свою игру для PS5, поскольку Bend Studio празднует свое 30-летие в 2023 году.

Bend Studio, команда разработчиков Days Gone, рада представить свою главную игру для PS5. Days Gone — это приключенческая игра с открытым миром, выпущенная в 2019 году для PS4, а версия для ПК будет выпущена в 2021 году. Days Gone получила в целом неоднозначные отзывы критиков, хотя ее пользовательский рейтинг намного выше на Metacritic как для версии для PS4, так и для ПК.

Days Gone, похоже, имела успех в продажах, поскольку было подтверждено, что с момента выпуска на PS4 было продано более 8 миллионов копий, а в Steam было продано еще более миллиона копий. Несмотря на высокие продажи, Sony, как сообщается, не стала выпускать продолжение Days Gone, в результате чего фанаты создали петицию с более чем 200 000 подписей на момент написания этой статьи. Хотя Bend Studio, возможно, и не работает над продолжением Days Gone, она не может дождаться, чтобы показать игрокам текущую игру, находящуюся в разработке.

Новый твит от Bend Studio подтверждает, что в этом году студия отмечает свое 30-летие. Команда хотела поблагодарить геймеров за их постоянную поддержку на протяжении всего этого периода, от игр Syphon Filter до Days Gone. Bend Studio заканчивает заметку, заявляя, что им не терпится показать пользователям следующую игру, над которой они работают.

This year, we celebrate our 30th Anniversary at Bend Studio! 🎉 Established in 1993, our studio continues to evolve from our roots of passion and innovation. Thank you for your support over 30 years of games from Syphon Filter to Days Gone. We can’t wait to show you what’s next! pic.twitter.com/l2G5x9DKDh — Bend Studio (@BendStudio) May 17, 2023

Поскольку с момента запуска Days Gone прошло четыре года, некоторые фанаты, вероятно, задаются вопросом о следующей игре Bend Studio. Слух от 2021 года показал, что спин-офф Uncharted, возможно, находился в разработке в Bend Studio, прежде чем был отменен. Bend Studio выпустила Uncharted: Golden Abyss для PS Vita в 2011 году, так что у нее есть некоторый опыт работы с франшизой, но похоже, что эта предполагаемая игра была полностью закрыта, поскольку год спустя команда прокомментировала свой будущий проект.

В 2022 году Bend Studio подтвердила, что работает над новым IP, основанным на системах открытого мира, представленных в Days Gone. В этой новой игре есть многопользовательский компонент, но мало что известно о ее функциях или элементах игрового процесса.

Поклонникам, возможно, не придется долго ждать, чтобы увидеть новый IP от Bend Studio, поскольку 24 мая Sony проведет специальное мероприятие PlayStation Showcase. Bend Studio может решить показать свою новую игру на мероприятии, но это еще не подтверждено. Sony также подтвердила, что шоу будет длиться чуть более часа, в нем будут представлены игры от сторонних студий, сторонних партнеров и независимых разработчиков.

Days Gone теперь доступна на ПК и PS4.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий