Слух: Xbox Showcase Leak намекает на анонс RPG Remake

Согласно новому слуху, циркулирующему в сети, предстоящая выставка Xbox Showcase может стать домом для анонса ремейка ролевой игры.

Согласно новому слуху, Xbox Showcase 2023 года может стать домом для презентации игры Persona 3 Remake. Ремейк Persona 3 официально не анонсирован, но различные утечки и слухи предполагают, что проект находится в разработке в Atlus и просто ожидает официального анонса.

Для некоторых сроки потенциального ремейка Persona 3 могут показаться немного странными. В конце концов, Persona 3 Portable совсем недавно была перенесена на платформы, отличные от PlayStation, так что можно было бы подумать, что фанаты франшизы насытились игрой. Тем не менее, вполне возможно, что Persona 3 Remake может внести достаточно существенные изменения, чтобы даже те, кто недавно играл в другую версию игры, могли быть убеждены выбрать новую версию.

Еще неизвестно, существует ли римейк Persona 3, но если это реально, фанаты могут узнать об этом раньше, чем позже. По словам участника ResetEra Im A Hero Too, который в прошлом сливал новости о Persona, анонс ремейка Persona 3 может состояться на Xbox Showcase 11 июня. Они намекнули на это, сказав, что любой, кто интересуется Persona, должен настроиться на это событие. и что это будет «Evoke-itive», что, вероятно, является отсылкой к Evokers, представленным в Persona 3.

Если ремейк Persona 3 будет анонсирован на Xbox Showcase, это может стать шоком для давних поклонников франшизы. Хотя Persona недавно вышла на другие платформы, в течение многих лет эта серия была в основном эксклюзивной для PlayStation. Когда-то было неслыханно, чтобы какая-либо из игр серии Persona появилась на Xbox, не говоря уже о том, чтобы быть представленной на мероприятии под брендом Xbox, а не на PlayStation.

Интересно, что скоро PlayStation также проведет собственную презентацию. В то время как Xbox Showcase проходит 11 июня, PlayStation проведет свое мероприятие 24 мая. Spider-Man 2 кажется замком для PlayStation Showcase, хотя в остальном никто не знает, что будет представлено на мероприятии. Однако, если слухи о ремейке Persona 3 верны, похоже, фанаты теперь знают одну игру, которой там не будет.

В то время как ярые поклонники Persona могут быть в восторге от потенциального ремейка Persona 3, другие могут быть более заинтересованы в Persona 6. К сожалению, Atlus еще не представила Persona 6 массам, хотя безудержный успех Persona 5 означает новую запись в основной серии. во франшизе JRPG — это виртуальная гарантия.

Ходят слухи, что ремейк Persona 3 находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий