«Оппенгеймер» Кристофера Нолана получает официальный (и неожиданный) рейтинг

Оппенгеймер Кристофера Нолана выпустил новый телевизионный ролик, который подтвердил неожиданный рейтинг долгожданного биографического фильма Universal Pictures.

«Оппенгеймер» Кристофера Нолана получил официальный рейтинг, подтвержденный в новом ролике от Universal Pictures. Рейтинг Оппенгеймера может удивить поклонников Нолана, поскольку это его первый фильм, получивший такую оценку после «Бессонницы» 2002 года.

В фильме «Оппенгеймер» от Universal Киллиан Мерфи играет одноименного физика-теоретика, которого считают создателем — или отцом — атомной бомбы. Фильм Universal рассказывает о работе Оппенгеймера над Манхэттенским проектом, который привел к созданию первого ядерного оружия. Тем не менее, Мерфи посоветовал зрителям ожидать чего-то другого от Нолановского Оппенгеймера, и рейтинг MPAA может дать кинозрителям понять, почему.

Universal выпустила новый телевизионный ролик Оппенгеймера, который подтверждает, что следующий фильм Нолана будет иметь рейтинг R. Согласно телевизионному ролику, Оппенгеймеру будет присвоен рейтинг R за «Некоторую сексуальность, наготу и язык». Как уже упоминалось, последним фильмом Нолана, получившим рейтинг R, был «Помни» в 2002 году. С тех пор каждый фильм Нолана, включая трилогию «Темный рыцарь» и фильм о Второй мировой войне под названием «Дюнкерк», имел рейтинг PG-13. Зрители также должны ожидать, что они будут сидеть в кинотеатре в течение длительного времени, наблюдая за «Оппенгеймером», поскольку Нолан недавно подтвердил, что этот фильм является самым длинным в его карьере и длится всего три часа.

A new TV Spot for ‘OPPENHEIMER’ has been released. It confirms that the film has been rated R. pic.twitter.com/yWEj6OxWFi — Christopher Nolan Art & Updates (@NolanAnalyst) June 1, 2023

«Оппенгеймер» — один из самых ожидаемых фильмов 2023 года. Хотя последний фильм Нолана «Тенет» получил в целом положительные отзывы, он имел низкие кассовые сборы отчасти потому, что был выпущен в разгар пандемии COVID-19. Некоторые люди также критиковали Тенета за то, что он потакает своим желаниям и излишне усложняет. Таким образом, ожидание Оппенгеймера ощутимо со стороны зрителей, жаждущих увидеть фильм Нолана на большом экране впервые за долгое время, и тех, кто не был в восторге от Тенета, но надеется, что этот новый фильм принесет плоды.

Конечно, Оппенгеймер столкнется с конкуренцией со стороны фильма Марго Робби о Барби. В то время как некоторые могут не ожидать, что Оппенгеймер и Барби привлекут одну и ту же аудиторию, кинозрители всех типов взволнованы, увидев первый полнометражный художественный фильм о культовой кукле. Ожидание Барби усиливается благодаря участию режиссера Греты Гервиг, которая зарекомендовала себя как выдающийся режиссер с помощью «Леди Берд» и «Маленьких женщин» 2019 года.

С другой стороны, если верить интернету, несколько человек планируют увидеть Оппенгеймера и Барби в один и тот же день или выходные. Только один фильм может занять первое место в прокате в первый уик-энд, но, так или иначе, кинозрителям есть, чего ожидать в июле.

«Оппенгеймер» выйдет в кинотеатрах 21 июля 2023 года.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий