Twitch забанил Yabbe

Twitch внезапно забанил стримера Yabbe, и пользователи сети начали размышлять о том, что она сделала, чтобы оправдать санкции.

Стример эстрады Yabbe был внезапно забанен на Twitch. Таинственный запрет заставил многих зрителей почесать затылок, а некоторые размышляли о том, почему Twitch наложил на нее санкции.

Яббе наиболее известна своими увлекательными играми и трансляциями Just Chatting. Она также загружает подборки своих культовых моментов Twitch на свой канал YouTube. Ранее у Яббе тоже была своя доля драмы на платформе. В 2021 году она упрекнула стримера Twitch Adorable_Kittens за то, что он управляет кошачьей мельницей и хвастается выведенными ими кошками. Она также однажды поссорилась с участником OTK Мизкифом из-за бесчувственного комментария, который он сделал о ней.

3 июня аккаунт StreamerBans в Твиттере объявил, что Yabbe был забанен на Twitch, и ни Yabbe, ни Twitch не предоставили объяснений тому, что произошло. Тем не менее, стример, похоже, отнеслась к этому легкомысленно, опубликовав скриншот сообщения, которое она отправила об «уходе», предположительно Twitch, в шутку. Она также загрузила видео на YouTube, где отреагировала на свои старые клипы, которые транслировались до запрета.

❌ Twitch Partner «Yabbe» (@ImYabbe) has been banned! ❌https://t.co/Wsids0hxZO#twitch #ban #firstban #partner #twitchpartner 🌗 — StreamerBans (@StreamerBans) June 3, 2023

Новость также попала в сабреддит Livestream Fail, где многие люди пытались понять, что сделал Яббе, чтобы получить бан. Некоторые утверждали, что это произошло потому, что она напечатала «все мужчины должны умереть» в своем автономном чате на Twitch, будучи якобы пьяной. Пользователь Reddit NightStickSteve даже поделился журналом чата Яббе на Twitch, прежде чем ее забанили. Тем временем ее бойфренд и коллега-стример NymN объяснил, что Яббе напечатала вышеупомянутую фразу, потому что пыталась понять, почему некоторых ее зрителей банят в чате. Обычно зрители Twitch банятся из-за ненавистных и оскорбительных сообщений, размещенных в чате Twitch или YouTube.

На момент написания статьи Yabbe и Twitch не ответили на слухи, связанные с запретом. Twitch может блокировать или приостанавливать работу стримеров по разным причинам: от нарушений авторских прав при просмотре определенных видео на YouTube или других видео до преследования. Многие уже утверждали, что система автоматического бана платформы может быть несправедливой, потому что они могут потерять свой доход, особенно если они не знали, что именно они сделали не так.

К счастью, стримеры могут обратиться к Twitch с просьбой отменить их запрет или приостановку, чтобы вернуть свою учетную запись. Это может занять несколько часов или дней, или, что еще хуже, им придется ждать месяцы или годы, чтобы вернуться на платформу. Одним из решений, которое сделали некоторые стримеры, было создание второй учетной записи Twitch, чтобы они могли продолжать трансляцию для своих зрителей, обходя их первоначальные санкции. Надеюсь, Яббе не придется долго ждать, прежде чем она сможет вернуться на Twitch.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий