«Бэтмен, часть 2», как сообщается, присматривается к этим двум актерам, которые сыграют Двуликого

Сообщается, что в сиквеле «Бэтмена» фигурирует Двуликий, и эти два актера претендуют на роль следующего злодея Темного рыцаря.

После признания критиков и кассового успеха «Бэтмена» в 2022 году режиссер Мэтт Ривз приступил к поиску талантов для сиквела фильма. Хотя «Бэтмен, часть 2» все еще находится на ранних стадиях производства, Бэтмен Роберта Паттинсона, возможно, находится на грани того, чтобы найти своего нового соперника.

«Бэтмен» Ривза последовал за главным персонажем через два года после того, как он начал бороться с преступностью в Готэм-сити, где он раскрыл коррупцию, сражаясь с «Загадочником» Пола Дано — серийным убийцей, нацеленным на элиту. Ранее в этом году со-генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн подтвердил, что продолжение фильма выйдет в прокат в октябре 2025 года. Эта версия «Темного рыцаря» не является частью новой вселенной DC. Вместо этого это часть того, что Ганн называет «Другие миры DC», серии проектов, которые отклоняются от опубликованных стандартных комиксов DC.

По мере того, как «Бэтмен 2» приближается к стадии подготовки к съемкам, постепенно раскрываются новые детали актерского состава. Последний является потенциальной зацепкой о том, кто столкнется с Темным рыцарем. Пока нет подтверждения, кто будет злодеем, но, согласно The Hot Mic, слухи предполагают, что и Глиноликий, и Двуликий могут занять эту должность. Такие слухи появились после того, как в первой части «Бэтмена» должно было быть два злодея, Загадочник и Джокер. Пока это еще неизвестно, актеры Джош Хартнетт и Джоэл Эдгертон, как сообщается, претендуют на роль Двуликого в «Бэтмене 2». По словам Джона Рочи, новый окружной прокурор Готэма «может стать Двуликим к концу фильма. «

Известно, что Хартнетт отказывался от возможности сыграть Бэтмена, Супермена и Человека-паука до того, как были задуманы кинематографические вселенные Marvel и DC. Недавно он снялся в фильме Гая Ричи «Удача» Гая Ричи, а вскоре его увидят в роли американского физика Эрнеста Лоуренса в «Оппенгеймере» Кристофера Нолана. Между тем, Эдгертон появился в ограниченном сериале «Звездные войны» Оби-Ван Кеноби как юная версия дяди Оуэна Люка Скайуокера.

Переосмысление Бэтмена Ривзом служит глотком свежего воздуха для DC Studios, компании, чья основная кинематографическая вселенная, DCEU, постоянно была вовлечена в многочисленные споры и разорялась негативными критиками. Совсем недавно грядущий фильм «Флэш» столкнулся с негативной прессой из-за проблемной истории его главной звезды, Эзры Миллера. Тем не менее, более широкое участие Джеймса Ганна в студии, что привело к лучшему восприятию контента фанатами, как это видно из «Отряда самоубийц», в сочетании с уже сложившимся фандомом Бэтмена может привести к крупной победе и возвращению экранизации. символических комиксов.

Вторая часть «Бэтмена» дебютирует в кинотеатрах 3 октября 2025 года.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий