Sony дразнит новым названием God Of War для PS5

В последний раз Sony выпускала новую игру God of War для платформы PlayStation в 2018 году. Однако выпущенная тогда игра знаменовала несколько иной подход, который Sony применяла в прошлом, где Кратос будет главным героем. Вместо этого в этом конкретном выпуске мы увидели, как Кратос делится центром внимания со своим сыном.

Для тех, кто любит франшизу God of War и хотел бы увидеть новую игру, вам может повезти, потому что ближе к концу мероприятия Sony PS5 на экране появился логотип, который дразнил следующую игру God of War, которая будет на PS5 в 2021 году. Это будет прямое продолжение игры 2018 года, но за пределами даты выпуска об игре пока мало что известно.

Неудивительно, что у Sony будет новая игра God of War для PS5, хотя мы должны задаться вопросом, может ли эта игра также быть доступна и на PS4. Компании обычно пытаются создавать игры для консолей как предыдущего, так и текущего поколения в течение первого или второго года после выпуска, но, как мы уже сказали, пока об этом мало что известно, так что нам просто нужно подождать и посмотреть.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий