Слух: карта Call of Duty Warzone 2 сильно вдохновлена местоположением в реальном мире

Последняя утечка для Call of Duty: Warzone 2 освещает карту и то, как она черпает вдохновение из реального мира в Южной Америке.

Выпущенная вместе с перезагруженной Modern Ware еще в 2020 году, Call of Duty: Warzone имела огромный успех для Activision и поддерживающих студий, таких как Raven Software. Поскольку это постоянно развивающаяся игра с бесплатными онлайн-сервисами, фанаты могут прыгать и сражаться с другими игроками в матчах Battle Royale или в одном из множества ограниченных по времени режимов, которые появляются время от времени. Фактически, в качестве реального изменения темпа от нормы Activision собирается представить гигантскую битву между культовыми монстрами Кинг-Конгом и Годзиллой.

Несмотря на постоянную эволюцию, происходящую в Warzone, Activision продвигается вперед с настоящим продолжением популярного игрового режима. Хотя по Call of Duty: Warzone 2 не так много информации, инсайдеры отрасли, похоже, согласны с датой запуска в 2023 году и с тем, что королевская битва может полностью пропустить старые консольные платформы. В то время как Activision хранит молчание о конкретных деталях, известные источники передают информацию, в том числе один человек, который предоставил подробности о карте игры.

Авторитетный разработчик Call of Duty Warzone TheGhostOfHope, похоже, обнаружил новую информацию, касающуюся карты и ее окружения. Согласно источнику, карта Warzone 2 будет черпать вдохновение из реального города Медельин, Колумбия. Расположенная в горах Анд, локация имеет множество регионов от джунглей до небоскребов и даже городских зон, что должно хорошо сочетаться с большой картой в стиле королевской битвы, такой как Verdansk, на которой было много интересных мест для изучения. Стоит отметить, что ни одна из этих деталей не подтверждена и не считается официальной, поэтому фанатам пока следует отнестись к этой информации с недоверием.

The Warzone 2 map will heavily take inspiration from Medellin, Colombia. pic.twitter.com/3W7EOi4Kda

Тем не менее, это место действительно соответствует заявленной теме Call of Duty Warzone 2. Согласно предыдущим утечкам, игра будет сосредоточена на конфликте с наркокартелями Колумбии, и если эта недавняя утечка верна, игроки могут столкнуться с Медельином. Картель во главе с Пабло Эскобаром. Поскольку Infinity Ward снова лидирует в разработке, вероятно, будет много синергии контента между Warzone 2 и кампанией из ежегодного выпуска Call of Duty.

Эта последняя информация, хотя и неофициальная, интересна тем, что противоречит другому слуху о карте Warzone 2 от TheGhostOfHope в феврале этого года. В этом отчете они упомянули, что на основании информации, которую им сообщили, карта, вероятно, будет происходить в пустыне Атакама в Чили, еще одной южноамериканской стране. Конечно, это были в основном предположения, основанные на информации, которую они получили, хотя с последним обновлением кажется, что теория теперь неверна.

Call of Duty: Warzone уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий