Подробности о бонусах за предзаказ Final Fantasy 16 и Deluxe Edition просочились в сеть

Бонусы за предварительный заказ Final Fantasy 16 и содержимое роскошного издания просочились в сеть перед ее презентацией на мероприятии The Game Awards.

Бонусы за предварительный заказ и контент, доступный в цифровом роскошном издании Final Fantasy 16, просочились в сеть. Final Fantasy 16 была представлена на мероприятии PlayStation Showcase в 2020 году, а Square Enix выпустила еще один захватывающий трейлер ранее в этом году на мероприятии State of Play. Вероятно, это одна из самых разрекламированных игр 2023 года, которая уже включает в себя несколько примечательных новинок.

Сегодня Square Enix раскроет более подробную информацию о Final Fantasy 16 на The Game Awards. Game Awards — это ежегодное мероприятие, посвященное лучшим играм года и состоящее из важных объявлений от крупнейших издателей в отрасли. Наоки Йошида, продюсер Final Fantasy 16, подтвердил, что проведет специальную презентацию игры, но некоторая информация, которая, возможно, была запланирована на более поздний день, теперь просочилась.

Insider Gaming утверждает, что получила эксклюзивную информацию о бонусах за предварительный заказ Final Fantasy 16, а также о содержании ее цифрового роскошного издания. В нем упоминается, что любой, кто оформит предварительный заказ на Final Fantasy 16, получит оружие под названием «Храброе сердце» вместе с двумя аксессуарами под названием «Амулет на удачу Кетси» и «Очки ученого». Согласно данному описанию, талисман Кетси увеличивает количество Гил, зарабатываемых игроками на протяжении всей игры, в то время как игроки получают больше опыта, когда надевают очки ученого.

Похоже, что стандартное издание Final Fantasy 16 больше не предлагает никаких бонусов, но фанаты также могут купить специальное роскошное издание с дополнительными вкусностями. Делюкс-издание FF16 включает цифровые версии мини-артбука и мини-саундтрека вдобавок ко всему, что доступно в стандартном издании. В целом, бонусы Final Fantasy 16 довольно стандартны по сравнению с роскошными версиями большинства современных игр.

Square Enix может объявить дату выхода Final Fantasy 16 на The Game Awards, дата утечки — 22 июня. Судя по доступной информации, похоже, что предварительные заказы на игру должны быть запущены вскоре после мероприятия, поскольку подробности, которыми поделились Insider Gaming, выглядят прямо со страницы возможного магазина FF16 в PlayStation Store.

Поклонникам, заинтересованным в игре Final Fantasy 16, следует учесть, что она недавно была оценена в Бразилии и классифицирована как неподходящая для лиц моложе 16 лет. В подтверждаемых документах в качестве причин для дающий игре этот возрастной рейтинг.

Выход Final Fantasy 16 для PS5 запланирован на 2023 год.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий