Скайрим: как использовать световое заклинание мага

Чтобы войти в Коллегию Винтерхолда, игрокам необходимо произнести заклинание магического света. Следуйте этому руководству, чтобы получить и использовать это полезное заклинание в Скайриме.

В Скайриме есть много заклинаний, которые драконорожденные могут выучить. Большинство заклинаний можно выучить, найдя тома заклинаний и прочитав их. Заклинания делятся на категории восстановления, разрушения и изменения. Использование определенного типа заклинаний повысит уровень навыков Драконорожденного в этой конкретной категории. Это позволяет игроку получать новые способности для усиления заклинаний и использовать меньше магии для их произнесения.

Одним из полезных заклинаний Изменения, которое игроки захотят изучить, является Магический Свет. Это может быть полезным инструментом при исследовании темных подземелий Скайрима и необходимо для вступления в гильдию магов. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти книгу «Свет мага» и как ее разыграть.

Коллегия Винтерхолда

Игроки, желающие улучшить свои магические навыки и выучить новые заклинания, должны посетить Коллегию Винтерхолда. Это гильдия магов Скайрима, базирующаяся в городе Солитьюд. Цепочка квестов в колледже даст Драконорожденному много новых заклинаний и доступ к могущественным учителям магии. Когда игроки впервые доберутся до колледжа, им придется доказать Фаральде свое магическое мастерство. Она охраняет магический барьер и просит игрока использовать заклинание Магический свет на глазном знаке позади нее.

Получение тома заклинаний

Есть несколько способов получить том заклинаний Мага Света. Поклонники должны проверить раздел книг в своем инвентаре, так как возможно, что они украли его из подземелья, не заметив этого. Он также может появиться у случайных продавцов по всему Скайриму. Farengar Secret-Fire должен иметь один для продажи в своем инвентаре. Он придворный волшебник в Вайтране. Ищите его в крепости Драконьего Предела, где находится Ярл. Он продаст его по довольно высокой цене в зависимости от навыка речи Драконорожденного.

Если игрокам не хватает золота, они могут попросить об этом саму Фаральду. Во время разговора скажите ей, что Драконорожденный не знает заклинания. Она должна предложить книгу всего за 30 золотых.

Использование заклинания

После того, как игроки получили фолиант, им нужно открыть свой инвентарь. Перейдите в раздел книг и используйте фолиант, чтобы выучить заклинание. Магический свет — это заклинание изменения ученика. Его стоимость магии может быть огромной, если у игроков низкие магические навыки. Поклонники могут уменьшить эту стоимость, надев легкую броню, например, мантию, или обычную одежду. Также может помочь изготовление и ношение одежды, зачарованной магическими эффектами.

Заклинание представляет собой шар света, вылетающий из руки Драконорожденного. Он прилипнет ко всему, на что приземлится. Игроки могут отмечать врагов или товарищей, чтобы отслеживать их. Как только игроки смогут произнести заклинание, им нужно выстрелить им в знак отличия глаза позади Фаральды. Она будет впечатлена и сбросит магический барьер.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий