В Mortal Kombat 1 появился актер, озвучивающий Омнимена

Mortal Kombat 1 раскрывает личность актера, озвучивающего Омни-Человека, и выбранное имя является старым знакомым, очень любимым поклонниками поп-культуры.

Выяснилось, что Дж.К. Симмонс будет озвучивать Омнимена в Mortal Kombat 1. NetherRealm Studios анонсировала Mortal Kombat 1 в этом году и радует фанатов каждой новостью.

Для тех, кто не помнит, в Mortal Kombat 11, самой последней игре франшизы, Кроника решает сбросить временную шкалу после того, как ее разозлило постоянное вмешательство Райдена. Лю Канг становится богом и сталкивается с Крокиной, но его победа не приходит вовремя, чтобы помешать установлению новой временной шкалы. Один из трейлеров Mortal Kombat 11 подтвердил некоторые изменения в новой временной шкале игры, такие как возвращение Милины и Райдена, которые теперь стали людьми. Но новая временная шкала — лишь одна из причин, по которой игроки обратили внимание на Mortal Kombat 1.

Твиттер Game Awards сообщил, что J.K. Симмонс будет озвучивать Омни-Человека в Mortal Kombat 1. NetherRealm Studios выпустила на этой неделе новый трейлер, анонсирующий шесть персонажей Mortal Kombat 1 DLC, и наконец подтвердила присутствие Омни-Человека Invincible в MK1. Дж.К. Симмонс хорошо известен любителям телевидения и кино по обширному списку работ в телешоу, таких как The Closer, таких фильмах, как La La Land, по роли Джона Джона Джеймсона в трилогии Сэма Рэйми о Человеке-пауке и комиссара Лиги справедливости Гордона. В 2021 году Дж.К. Симмонс был выбран на роль актера озвучивания Нолана Грейсона/Омни-Человека в «Непобедимом», став голосом одной из самых знаковых злых версий Супермена.

J.K. Simmons will be voicing Omni-Man in Mortal Kombat 1. pic.twitter.com/3MAwbFT3dk — The Game Awards (@thegameawards) July 22, 2023

Новость о Дж.К. Появление Симмонса в качестве актера, озвучивающего Омни-Мэна, в Mortal Kombat 1 не удивило фанатов, но они все же отпраздновали это объявление. Однако новости о Mortal Kombat 1 на этом не закончились, поскольку тот же трейлер положил конец спекуляциям, подтвердив, что Homelander для мальчиков в Mortal Kombat 11 является одним из персонажей DLC. Еще одно громкое имя, которое будет присутствовать в файтинге от NetherRealm Studios, — Миротворец из DC, которого играет Джон Сина.

После Street Fighter 6 Mortal Kombat 1 — это новая глава захватывающего года для файтингов. В июне игроки Mortal Kombat 1 приняли участие в стресс-тесте, но для тех, кто его пропустил, в августе появится новый шанс — консольная бета-версия. Между тем, игроки на ПК все еще ждут новостей о том, когда они смогут протестировать игру перед ее выпуском. EVO 2023 может иметь важное значение для Mortal Kombat 1 в этом смысле и за его пределами, поскольку принесет сообществу интересные новости.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий