Игрок в Overwatch 2 делает ностальгическое открытие после удаления игры

Удалив его со своей PlayStation 4, фанат Overwatch 2 получает взрыв из прошлого, когда в следующий раз загружает популярный шутер от Blizzard.

Один из поклонников Overwatch 2 испытал некоторую ностальгию после того, как впервые открыл игру после того, как случайно удалил ее и увидел вступительное видео из первого Overwatch. Короткий отрывок из оригинальной игры Overwatch сразу же узнают многие фанаты серии, и он помог задать тон тому, чего Blizzard пытались достичь в своем тогдашнем новом шутере о героях.

Выпущенная в конце 2022 года и заменившая собой оригинальную игру, Overwatch 2 с самого начала вызывала споры. В то время как некоторые поклонники красочных персонажей серии и динамичных боев были рады видеть, что Overwatch получил продолжение, переход к матчам пять на пять и бесплатная модель мгновенно вызвали негативную реакцию со стороны многих игроков. Хотя Blizzard постоянно обновляла игру с момента ее выпуска, чтобы исправить ошибки, добавить новых персонажей и функции и решить проблемы с балансом, Overwatch 2 изо всех сил пытался поддерживать тот же уровень азарта игроков, что и его предшественник. Это отражено в прибыли игры: отчет о доходах Activision Blizzard за второй квартал 2023 года показывает, что количество игроков в Overwatch 2 уменьшилось вместе с «инвестициями в игроков».

В то время как Overwatch 2 по-прежнему вызывает разочарование у некоторых поклонников франшизы, недавний пост Reddit показывает, что игроки по-прежнему очень любят первый Overwatch. В новом посте на r/Overwatch пользователь Reddit yosukemybeloved объяснил, как они случайно удалили Overwatch 2 со своей PlayStation 4, но в следующий раз, когда они открыли игру, их встретил ностальгический сюрприз. Поскольку у них все еще был диск с оригинальным Overwatch, вставленным в PS4, их приветствовали вопросом «Ты с нами?» кинематографический тизер, который играл перед первой игрой.

Один из нескольких анимационных короткометражек Overwatch, выпущенных в преддверии запуска игры в 2016 году, свалка знаний под руководством Уинстона была знакома игрокам Overwatch. Чувствуя ностальгию при повторном просмотре клипа, один пользователь Redditor пошутил, что они «извиняются за то, что все время пропускали тебя, Уинстон». В других ответах разделялась их любовь к оригинальной игре по сравнению с ее бесплатным продолжением, а в одном популярном ответе говорилось о первом Overwatch: «Это было… в некотором роде престижно? Мистик, может быть. Общее мнение многих из тех, кто ответил на пост yosukemybeloved, похоже, заключалось в том, что оригинальный Overwatch был действительно чем-то особенным.

Для игроков, разочарованных многочисленными изменениями, внесенными выходом Overwatch 2 в серию шутеров Blizzard, этот ролик должен стать хорошим напоминанием о давно минувших днях. И хотя игроки больше не могут погрузиться в оригинальную игру, по крайней мере, аниме Overwatch 2 продолжает традицию повествования ранних короткометражек Overwatch.

Overwatch 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий