Обзор Red Dead Redemption подвергся бомбардировке

Порты Red Dead Redemption для PlayStation 4 и Switch подвергаются критике, поскольку некоторые пользователи ставят ей крайне низкие оценки.

Порты Red Dead Redemption для PS4 и Switch подвергаются критике, поскольку некоторые игроки ставят ей низкие оценки, чтобы поделиться своим разочарованием. Red Dead Redemption — одна из игр с самым высоким рейтингом поколения PS3 и Xbox 360 с оценкой 95 на Metacritic.

Ранее ходили слухи, что Rockstar Games выпускает ремастер или ремейк Red Dead Redemption на современных платформах. Однако официальное объявление о выходе Red Dead Redemption на PS4 и Switch доказало ложность этих слухов. Теперь некоторые фанаты делятся своим разочарованием, ставя низкие оценки этим новым портам Red Dead Redemption.

Эта бомбардировка обзоров происходит на Metacritic, поскольку версия Red Dead Redemption для Switch имеет пользовательский рейтинг всего 3,9. Версия Red Dead Redemption для PS4 имеет еще более низкий рейтинг пользователей: на данный момент она составляет 1,6. Для сравнения, оценка критиков версии для Switch находится на приличном уровне 86, при этом ни одна рецензия не была отмечена как смешанная или отрицательная. С другой стороны, издание Red Dead Redemption для PS4 имеет два отзыва в смешанной категории, причем третий гораздо более положительный.

В целом, кажется, что порты Red Dead Redemption для PS4 и Switch не обязательно плохи, но они могли бы быть намного лучше, если бы были настоящими ремастерами. Кажется, некоторые фанаты просто недовольны тем, что Red Dead Redemption просто портировали на PS4 и Switch вместо ремастеринга. Тем не менее, эти новые версии по-прежнему позволят гораздо более широкой аудитории получить доступ к игре, тем более что в версию для PS4 можно играть на PS5 благодаря обратной совместимости.

Будет интересно посмотреть, насколько хорошо продаются эти новые порты, и изменится ли значительно оценка пользователей по мере того, как их подхватят все больше геймеров. Red Dead Redemption занимала первое место в списке всех популярных игр в PlayStation Store, поэтому, похоже, она довольно популярна в PSN.

Многие игры подверглись критике в 2023 году, и Red Dead Redemption стала последней заслуживающей внимания записью в этом списке. Такие игры, как Diablo 4, Star Wars Jedi: Survivor, порт The Last of Us Part 1 для ПК и многие другие, в этом году подверглись критике.

Red Dead Redemption уже доступна для PS3, PS4, Switch и Xbox 360.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий