Игра «Техасская резня бензопилой»: ошибки, которых следует избегать убийцам

Играть в качестве члена семьи может быть весело, но это не дает игрокам иммунитета от дорогостоящих ошибок в игре «Техасская резня бензопилой».

Игра Texas Chainsaw Massacre дает поклонникам франшизы выбор из 5 разных членов семьи, с которыми можно играть. Есть Кожаное Лицо, Автостопщик и Повар из оригинального классического фильма 1974 года, а также два новых кровожадных персонажа, Джонни и Сисси, созданных специально для игровой версии «Техасской резни бензопилой».

Зажигать знаменитую бензопилу и гоняться за жертвами по разным местам фермы может быть очень приятно. Или услышать диалог оригинального актера Эдвина Нила, когда он повторяет свою роль автостопщика, когда игрок рубит и режет множество жертв. Но фанатам следует помнить, что какими бы грозными ни были эти убийцы, они также склонны совершать ошибки, тем более что жертвы в игре обладают множеством различных способностей.

Отсутствие связи

Поговорить приятно, и общение абсолютно необходимо, если члены семьи хотят сохранить свое ценное мясо. Если убийца замечает жертву, пытающуюся сбежать, важно предупредить об этом других членов семьи, и они могут попытаться предотвратить это.

А может быть, была устроена ловушка, и об этом нужно сообщить другим членам команды убийц. Жертвы будут совершать ошибки, но не позволяйте им избежать наказания за эти ошибки в суждениях. Общение – одно из преимуществ и радостей игры с друзьями в матче.

Невозможно запереть двери

Если двери не заперты, это облегчает жертве путь к эвакуационному выходу. Игрокам следует всегда запирать за собой двери, поскольку недостаточно просто закрыть дверь.

Конечно, жертва может взломать замок с помощью одного из доступных ей удобных инструментов, но это может занять много времени. Речь идет не только об убийстве члена семьи, они должны сделать приоритетом то, чтобы из собственности было как можно сложнее сбежать.

Не кормить дедушку

Кожаное Лицо — худший преступник за то, что не кормил дедушку, что является неожиданностью, поскольку он самый известный убийца во франшизе.

Как известно поклонникам «Техасской резни бензопилой», дедушка — голодный старик. Членам семьи нужно держать его подпитанным кровью, если он хочет им быть полезен. Будет большой ошибкой, если он останется голодным слишком долго.

Автостопщик и Сисси остались в стороне

Большая ошибка, которую можно совершить в матче, — это не сыграть ни с Автостопщиком, ни с Сисси. Извращенные убийцы — единственные персонажи в игре, которые могут проникать в небольшие помещения и приседать, чтобы поймать жертву.

Если жертва входит в эти места, Кожаному Лицу, Повару или Джонни будет очень сложно проникнуть туда после них. Однако у худощавых Автостопщика и Сисси такой проблемы нет, и они могут следовать прямо за жертвой и покончить с собой.

Не использовать предметы убийцы

Некоторые члены семьи имеют неограниченное количество предметов, которые можно использовать на протяжении всей игры. Например, в распоряжении Автостопщика много разных ловушек, а у Повара при себе множество висячих замков.

Не совершайте ошибку, не используя эти предметы, как только они понадобятся. Они гарантируют, что ферма станет гораздо более опасной перспективой для жертв в начале матча.

Не выключайте бензопилу

Все хотят сэкономить на счетах за электричество, даже серийные убийцы-садисты, но если игрок возьмет на себя Кожаное лицо, по возможности держите бензопилу включенной все время.

Кожаное Лицо может передвигаться без бензопилы, но они неразлучны, поэтому не разлучайте их слишком надолго. Отключение бензопилы делает Leatherface немного тише во время поиска жертв, но недостатком этого является то, что требуется слишком много времени, чтобы включить ее и набрать обороты до приемлемого уровня, чтобы разрубить жертву на куски.

Не слушать выживших

Не все серийные убийцы умеют хорошо слушать, но над этим нужно работать, наряду с желанием резать человеческую плоть. Повар умеет очень хорошо слышать звуки встревоженных жертв, пытающихся сбежать с территории.

Неспособность прислушаться – это неспособность подготовиться к попыткам побега жертв. Они будут разговаривать друг с другом, бродить по высокой траве и пытаться проникнуть в запертые двери, если убийца не забудет их запереть. Даже если Повар не является серийным убийцей, любой другой член семьи может выслушать беглецов.

Не шумите слишком много

Легко забыть, что не только жертвам нужно молчать в игре. Чтобы не быть изрубленным на куски бензопилой Кожаного Лица и удобным оружием другого убийцы, приглушите шум.

Будучи убийцей, не стоит маршировать по территории, как слон в посудной лавке. Жертвы Техасской резни бензопилой будут предупреждены о приближающемся члене семьи. Если оставить в стороне бензопилы, вероятно, лучше свести шум к минимуму.

Техасская резня бензопилой доступна для PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий