Xbox Game Pass добавляет совместную игру для 4 игроков

Microsoft снова обновляет свою службу подписки Xbox Game Pass, на этот раз добавляя кооперативную игру для 4 игроков.

Xbox Game Pass игры в октябре
Xbox Game Pass

Microsoft снова обновила службу подписки Xbox Game Pass, на этот раз добавив в нее кооперативную игру From Space для 4 игроков. В Xbox Game Pass есть немало кооперативных игр, из которых подписчики могут выбирать, причем некоторые из крупнейших игр на платформе в той или иной степени поддерживают кооператив.

Многие из флагманских игр Microsoft включают кооператив, например, франшизы Gears of War и Halo. В Xbox Game Pass регулярно добавляются новые кооперативные игры, а также множество соревновательных многопользовательских игр.

Последняя кооперативная игра, появившаяся в Xbox Game Pass, — From Space. Шутер с двумя джойстиками From Space, ранее выпущенный для ПК и Nintendo Switch в прошлом году, но теперь он дебютирует на Xbox через Game Pass, что технически делает его еще одним релизом первого дня в октябре 2023 года. В From Space можно играть в одиночку. , поддержка совместной игры для 4 игроков — одно из главных преимуществ игры. Игроки могут выбрать одного из шести специалистов, которые затем получат настраиваемое снаряжение из более чем 30 видов оружия и гаджетов для использования на различных картах. По общему признанию, From Space получила неоднозначные отзывы на момент своего первоначального выпуска, но подписчики Xbox Game Pass могут опробовать игру сами и прийти к собственным выводам.

[embedded content]

Кооперативные и многопользовательские геймеры хорошо себя чувствуют, когда дело доходит до недавних дополнений Xbox Game Pass. В начале этого месяца в Xbox Game Pass были добавлены еще три кооперативные/многопользовательские игры: Gotham Knights, Warhammer 40,000: Darktide и Forza Motorsport присоединились к линейке. From Space — это лишь последняя кооперативная/многопользовательская игра, присоединившаяся к сервису, но она не последняя, запланированная для Xbox Game Pass в октябре 2023 года.

Музыкально-ритмическая королевская битва Headbangers: Rhythm Royale — еще одна многопользовательская игра, которая появится в Xbox Game Pass в октябре 2023 года. В частности, Headbangers: Rhythm Royale присоединится к линейке Game Pass 31 октября, поэтому подписчикам следует пометить свои календари соответствующим образом.

Тем, кому не нравятся кооперативные/многопользовательские игры, есть на что рассчитывать, когда дело дойдет до новых игр Xbox Game Pass, которые выйдут в октябре 2023 года и далее. Однопользовательская игра первого дня Jusant появится в Game Pass позднее в этом месяце, а в ноябре выйдет Persona 5 Tactica. На подходе еще много новых игр Xbox Game Pass, причем на сервис поступают различные игры, представляющие самые разные жанры.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий