Кевин Смит дал объяснение скандалу вокруг «Аквамена 2» с Джейсоном Момоа

Кевин Смит защищал предполагаемое поведение Джейсона Момоа на съемках «Аквамена 2» и, похоже, знает причину этих плохих тестовых показов.

Кевин Смит прокомментировал разговор об «Аквамене и затерянном королевстве», связанный с закулисными противоречиями во время тестовых показов и выходками исполнителя главной роли Джейсона Момоа, как утверждает коллега по фильму Эмбер Херд.

«Аквамен» превзошел ожидания, кассовые сборы превысили отметку в один миллиард долларов. Продолжение было почти гарантировано. Ожидание продолжения, которое будет соответствовать первому, было большим, и его еще больше стимулировал партнер Момоа Дольф Лундгрен, настаивавший на том, что «Аквамен 2», по его оценке, был лучше, чем первый фильм. Однако ситуация начала меняться, когда появились негативные новости о тестовых показах.

Хотя поначалу плохие тестовые показы «Аквамена 2» потенциально были слухами, теперь почти подтверждено, что показанные фанаты были недовольны, и у одного стойкого приверженца индустрии есть догадка, почему это могло быть так. В недавнем выпуске подкаста Fatman Beyond Смит объяснил, почему, по его мнению, показы вызвали негативную реакцию. «Я видел, единственное, что я прочитал в новостях и подумал: «Ну, думаю, я могу это понять», было то, что у них были тестовые показы и… в комиксах Черный Манта убил сына Аквамена, «Он и ребенок Меры, — заявил Смит. — Это довольно известная сюжетная линия из комиксов, и похоже, что они включили ее версию в этот фильм, где Черный Манта убивает Аквамена и ребенка Меры, а зрители ушли. Они такие: » К черту это.

«Я могу обдумать это. Если какая-то аудитория говорит: «Я не прихожу ни в один фильм о супергероях, чтобы посмотреть, как умирает чертов ребенок», но парень из комиксов во мне такой: «Ну, это то, что они делали в комиксах»» Смит добавил: «Похоже, что они так сильно изменили этот фильм. Чувак, в этом фильме было как минимум два Бэтмена. У них был Майкл Китон Бэтмен, а также был Бен Аффлек Бэтмен». Совсем недавно Китон был замечен повторяющим эту роль в «Флэше» вместе с Беном Аффлеком и Джорджем Клуни, а также был показан в кадрах BTS из печально известного фильма WBD «Бэтгерл».

Также коснувшись утверждения о том, что Момоа нарядился Джонни Деппом, чтобы попасть к Херд на съемках «Аквамена 2», Смит выразил свою неуверенность. «Я не думаю, что он просто одевался как Джонни Депп. Я думаю, что он просто одевался как Джонни Депп, многослойно и все такое», — сказал Смит, оставаясь последовательным в том, что инсайдеры и представители Момоа утверждали со времен было выдвинуто обвинение. Хотя партнер Херда по фильму «Аквамен» Момоа, казалось, время от времени поддерживал Деппа во время публичного фиаско, по-прежнему кажется уловкой настаивать на том, чтобы он сменил одежду, чтобы доставить Херд в состояние стресса на съемках проекта, хедлайнером которого он был. Этот шаг противоречил бы его инсайдерской репутации профессионала и дружелюбного поведения на съемочной площадке.

Несмотря на все негативные новости и упрямую твердость в отношении неблагоприятного окна выхода фильма на Warner Bros. Discovery, обвинения в том, что «Аквамен 2» потенциально обречен на провал, возможно, никогда не исчезнут. Плохая пресса и отсутствие продвижения по службе со стороны Момоа и других относительно высокопоставленных актеров, возможно, являются причиной того, что свет DCEU гаснет с хныканьем.

Премьера фильма «Аквамен и затерянное королевство» намечена на 20 декабря 2023 года.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий