Destiny 2 выпускает обновление 7.3.4.1

Bungie выпускает последнее обновление Destiny 2, которое вносит два больших изменения в сезонные мероприятия и кладет конец популярному эксплойту Starcrossed.

Bungie выпускает обновление 7.3.4.1 для Destiny 2, исправляя многочисленные проблемы, внося удобные для игроков изменения в сезонные мероприятия и закрывая уязвимость, которую игроки использовали в экзотической миссии Starcrossed. Как действующая игра, Destiny 2 постоянно меняется и развивается благодаря новым обновлениям контента, расширениям и обновлениям. Даже несмотря на постоянные изменения, страстные игроки всегда ищут, что будет дальше, и всегда есть контент, который фанаты хотели бы увидеть, включая возвращение снаряжения и оружия из долгой истории, к которым приходится прибегать франшизе Destiny.

Однако даже при самых продуманных планах обновления могут иногда вызывать непредвиденные результаты, особенно в случае с такой игрой, как Destiny 2, выпущенной 6 лет назад. Многопользовательская игра не новичка в странных ошибках, сбоях и эксплойтах, некоторые из которых заставили Bungie реагировать гораздо быстрее, чем ей, вероятно, хотелось бы. Экзотическая термоядерная винтовка Telesto уже давно разрушает Destiny 2 и становится своего рода мемом для сообщества, когда что-то идет не так. Хотя на данный момент не все ошибки исправлены, Bungie продолжает выпускать новые обновления, чтобы еще больше улучшить игровой процесс и устранить проблемы, влияющие на игровой процесс.

В новом сообщении в блоге Bungie сообщает, что обновление 7.3.4.1 теперь доступно в Destiny 2, внося исправления и улучшая некоторые действия сезона Wish. В недавнем блоге Bungie призналась, что количество платиновых разрешений в активности The Coil было не таким высоким, как хотелось бы, поэтому с этим обновлением она увеличивает вероятность выпадения осколков стекла желаний при победе над врагами, чтобы увеличить количество очков и помочь. довести команды до платинового уровня. Кроме того, в этом обновлении уменьшены критерии завершения, необходимые для получения сезонного триумфа Rolled Stats. Кроме того, обновление исправляет ряд проблем, связанных с броней и оружием, а также одну конкретную проблему, из-за которой казалось, что награды можно получить за определенные контракты Twitch.

Исправление уязвимости в экзотической миссии «Скрещенные звезды»

Экзотическая миссия «Скрещенные звезды» для Destiny 2, запущенная ранее в этом сезоне, дает игрокам шанс заработать лук «Хранитель желаний», усиленный Стрэндом. Чтобы заработать для него различные катализаторы, игрокам придется взять Легендарную версию, что для некоторых может стать серьезной проблемой из-за комнаты с боссом, в которой много врагов и не так много места, где можно бегать. Игроки быстро обнаружили эксплойт, который позволяет им наносить урон боссу, стоя за пределами комнаты, используя такое оружие, как Губитель Желаний, или другое антибарьерное оружие, такое как Revision Zero, чтобы выстрелить через стеклянную стену, не получив вреда. К несчастью для них, этот эксплойт, похоже, был исправлен в этом обновлении, а это значит, что игрокам теперь придется проходить его традиционным способом.

Недавно фанаты Destiny 2 говорили о визуальной проблеме в The Dreaming City, которую не исправляли почти 3 года. При переходе между определенными зонами, такими как Дивалианские туманы и Хребет Кереса, подробный скайбокс, наполненный формами и цветами, внезапно полностью исчезает, оставляя за собой пустое небо. К сожалению, похоже, что эта конкретная проблема вряд ли будет решена, поскольку многие фанаты предположили, что проблема возникла вместе с конкретными улучшениями освещения, внесенными в Tiger Engine, который дебютировал в расширении Beyond Light. Таким образом, Bungie вряд ли отменит или пересмотрит какие-либо предыдущие изменения в проблеме, которая носит чисто косметический характер.

Описание обновления Destiny 2 7.3.4.1
СЕЗОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

  • Общий
  • Сокращены критерии завершения сезонного триумфа по скользящей статистике.
    Катушка
  • Увеличена вероятность выпадения осколков стекла желаний из врагов, побежденных в «Катке».
    Starcrossed (Экзотическая миссия)
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли нанести урон боссу через стеклянную стену арены.

ГЕЙМПЛЕЙ И ИНВЕСТИЦИИ

БРОНЯ

  • Исправлена ошибка, из-за которой радиус взрыва давал заряд брони при уничтожении противников.

ОРУЖИЕ

  • Исправлена ошибка, из-за которой ракетные установки с задней загрузкой теперь правильно отображаются на экранах проверки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой недавно приобретенное оружие Города Грез не увеличивало значок Города Грез.

ОБЩИЙ

  • Решена проблема, из-за которой награды Twitch могли ошибочно указывать на то, что награду можно запросить, хотя она недоступна.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий