Генеральный директор Gearbox, возможно, дразнил Borderlands 4

Основатель Gearbox Software, возможно, дразнит Borderlands 4, что вызвало еще больше спекуляций среди поклонников серии.

Borderlands 4, возможно, дразнил основатель Gearbox Рэнди Питчфорд, который намекнул о том, каким может стать следующий большой проект студии. Питчфорд намекнул на загадочную разработку, которая, по его мнению, может превзойти все, что делала Gearbox раньше, а фанаты размышляют о давно ходившей слухи о Borderlands 4.

Серия видеоигр Borderlands — это популярная франшиза, известная сочетанием шутера от первого лица и элементов ролевой игры. Действие игры Borderlands, разработанной Gearbox Software, происходит в постапокалиптическом мире под названием Пандора, наполненном бандитами, мутантами и охотниками за сокровищами. Игры характеризуются характерной сел-шейдированной графикой, потрясающим юмором и огромным набором оружия со случайно генерируемыми атрибутами. Игроки путешествуют по миру, выполняя миссии, сражаясь с врагами и собирая добычу, в одиночку или вместе с друзьями.

В недавнем интервью IGN, когда его спросили о его любимой игре из серии Borderlands, основатель Gearbox Рэнди Питчфорд намекнул на огромный загадочный проект. «Это лучшее, что мы когда-либо делали», — сказал он, не упомянув, имеет ли это какое-либо отношение к серии Borderlands. Питчфорд также отметил, что ему не терпится поделиться дополнительной информацией об этом проекте; однако он сказал, что еще не время это делать.

Что фанаты думают о Borderlands 4?

Хотя официального подтверждения даты выхода Borderlands 4 или каких-либо подробностей не было, фанаты были в восторге от спекуляций после пары интригующих твитов с официального аккаунта Borderlands. В первом твите было видео, в котором подробно описывается вся первая игра серии, с подписью: «Вот как все началось». Второй твит следовал аналогичной схеме и содержал обзор второй части серии, Borderlands 2. Некоторые игроки предполагают, что аккаунт Borderlands может продолжать публиковать обзоры оставшихся игр, пока не появится анонс Borderlands 4.

It’s the greatest thing we’ve ever done.

Вдобавок к волнению фанатов, предстоящий американский научно-фантастический комедийный боевик, основанный на сериале Borderlands, выйдет в кинотеатрах 9 августа 2024 года. В главных ролях актерский ансамбль, в который входят Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и другие, Borderlands. Фильм обещает оживить популярных персонажей и вселенную на большом экране. В этом фильме преступница по имени Лилит возвращается на свою родную планету, чтобы найти пропавшую дочь самой могущественной фигуры вселенной. Объединившись с разнообразной группой необычных союзников, они сражаются с инопланетными монстрами и опасными бандитами, раскрывая секреты, которые могут изменить судьбу вселенной.

По мере того, как в игровом сообществе нарастают ожидания, перспектива Borderlands 4 становится все более угрожающей, и фанаты ждут дальнейших намеков или объявлений от Gearbox. Только время покажет, какие сюрпризы приготовила Gearbox для поклонников своей давней франшизы, которая считается одной из лучших серий шутеров-мародеров.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий