Эта история «Доктора Стрэнджа» может стать идеальным способом представить Доктора Дума в MCU

Потенциальное введение Доктора Дума в MCU через захватывающую сюжетную линию Доктора Стрэнджа было предложено фанатом Marvel.

Поклонник Marvel предположил, что потенциальное появление Доктора Дума в MCU, которое, возможно, приведет к его роли в «Мстителях: Секретные войны», может быть достигнуто через сюжетную линию «Доктора Стрэнджа».

MCU с нетерпением ждала прибытия одного из самых знаковых злодеев, Доктора Дума. В связи с недавними событиями, связанными с увольнением Джонатана Мейджорса с роли Канга и неэффективностью «Человека-муравья 3», фанаты размышляют о возможности того, что Доктор Дум станет новым злодеем в предстоящем фильме «Мстители: Секретные войны». Волнение еще больше подогрелось появлением персонажа, напоминающего Доктора Дума в недавнем трейлере «Дэдпула и Росомахи», замеченного в пустынной местности и носящего металлическую маску и плащ, скрывающий лицо актера.

Пользователь Reddit oorza предложил интригующую сюжетную линию, которая могла бы послужить идеальным введением в MCU для Виктора фон Дума. В посте предлагается адаптировать историю из комиксов «Триумф и мучения», которая демонстрирует интеллект, хитрость и сложный характер Доктора Дума, но не изображает его стереотипным злодеем. По сюжету Доктор Дум зарабатывает благосклонность Доктора Стрэнджа, заняв второе место в турнире Верховного Волшебника, который он, по-видимому, намеренно устраивает, чтобы получить дар, а не сам титул. Затем Доктор Дум обращается за помощью, прося Доктора Стрэнджа помочь ему отправиться в ад, чтобы освободить душу его матери от Мефисто.

Сюжетная линия представляет собой захватывающее ограбление в глубинах ада, тщательно спланированное и организованное. На протяжении всей истории Доктор Дум манипулирует Доктором Стрэнджем, Мефисто и даже его матерью, чтобы в конечном итоге выкупить ее душу и отправить ее в загробную жизнь, навсегда вне досягаемости ада. Это подчеркивает сложность характера Доктора Дума, поскольку его действия обусловлены его любовью к матери и непоколебимой решимостью спасти ее душу, а не злодейскими по своей сути мотивами. В сообщении также предполагается, что адаптация этой сюжетной линии может послужить прекрасной возможностью сделать Доктора Стрэнджа Верховным Волшебником и дать возможность заглянуть в процветающую и довольную жизнь латверийского народа под властью Доктора Дума, бросив вызов представлению о его правлении как о антиутопии. режим.

Однако есть и другие возможности представить Доктора Дума в MCU. Учитывая его сложную биографию и важность в комиксах, любое введение должно точно описывать его биографию и причины его действий. Например, MCU может исследовать приход Доктора Дума к власти в Латверии, его мастерство в науке и магии, а также его встречи с другими персонажами Marvel, такими как Фантастическая четверка или Черная пантера. Поскольку пятая фаза MCU уже идет, фильмы должны тщательно проработать повествование, чтобы гарантировать, что его персонажу будет придана глубина и значимость, которых он заслуживает, подготавливая почву для его роли в будущих проектах. Потратив время на определение характера и мотивов Доктора Дума, MCU может создать убедительного и запоминающегося злодея, который очарует зрителей и поднимет повествование на новую высоту.

Выход «Мстителей: Секретные войны» запланирован на 7 мая 2027 года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий