Forza Horizon 5 отправляется в Мексику в ноябре этого года

Посмотрите великолепный дебютный трейлер и быструю демонстрацию игрового процесса.

Forza Horizon 5 выйдет 9 ноября и на этот раз отправится в Мексику. Только что анонсированная на Microsoft Xbox & Bethesda Showcase, Forza Horizon 5 отлично выглядит в своем дебютном трейлере, где мы видим в действии некоторые новые технологии трассировки лучей и фотограмметрии. Это определенно лучшее, что Forza когда-либо представляла, с огромными пыльными бурями, пышной растительностью и вулканическими пейзажами.

Кампания видит вас с группой шутливых водителей, изучающих Мексику и ищущих места, где можно было бы расширить фестиваль. В Horizon 5 также будут представлены новые необычные погодные явления, такие как тропические штормы или большая пыльная буря, показанная в трейлере.

Деталь, которая понравится только таким придуркам, как я: скайбоксы – это настоящие 12k 24-часовые петли настоящего мексиканского неба, снятые с помощью причудливой камеры HDR. В сочетании с новой технологией освещения с трассировкой лучей и сверхдетальными текстурами фотограмметрии Forza выглядит очень хорошо. Типа, очень хорошо.

В демоверсии игрового процесса ниже (около 4:50) есть фрагмент, где они мчатся по мелководному ручью, и вы можете видеть, как небо и пейзажи прекрасно отражаются в воде, когда машины искажают ее, как они движутся. Большой поклонник.

Как и все игры Microsoft, он появится в Xbox Game Pass в первый же день.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий