Amouranth прекращает стрим, чтобы спасти Кролика

Популярная стримерша Twitch Amouranth преждевременно завершает один из своих спорных стримов ASMR, чтобы спасти маленького кролика.

Стример Twitch Амурант сказала, что одна из ее целей в жизни — открыть приют для животных, используя огромное богатство, полученное в результате ее стриминговой карьеры и других предприятий, для его финансирования. Любовь Амурант к животным была очевидна в ее стримах на Twitch, она сразу же заняла первое место в категории «Животные, аквариумы и зоопарки» на стриме, заботясь о лошадях. Страсть Амуранта к спасению животных привела к тому, что она взяла и позаботилась о маленьком кролике.

В четверг, 7 апреля, Амурант закрыла один из своих стримов ASMR, потому что ее собака Медведь нашла крольчонка. Амурант спас кролика, купил для него корм и планировал на следующее утро отвезти его к ветеринару. Амурант поделилась изображением спасенного кролика в своем аккаунте в Твиттере, пообещав своим более 515 000 подписчиков, что он получит «лучший уход, который можно купить за деньги».

Затем, во вторник, 11 апреля, Амурант рассказала своим подписчикам о кролике. Амурант подтвердила своим поклонникам, что кролик теперь достаточно здоров, чтобы есть твердую пищу. Амурант сопроводила это последнее обновление изображением кролика, показав его в гораздо лучшей форме, чем когда она впервые сохранила его.

He’s eating solid foods now and very cuuuuute https://t.co/yRNhTtjcmo pic.twitter.com/nz5NdPDcIs

Помимо предоставления своим поклонникам обновленной информации о ситуации с кроликами, Амурант также недавно заявила, что в конце этого года откажется от некоторых своих онлайн-предприятий. Амурант утверждает, что собирается уйти из «электронной девушки» в июне этого года, дразня, что она вложила огромные средства в создание нового контента для Twitch. Поэтому, хотя кажется, что Amouranth может уйти с некоторых сайтов для взрослых, на которых она заработала немалые деньги, фанатам не следует ожидать, что она полностью исчезнет из поля зрения.

Амурант говорила о выходе на пенсию в прошлом, указывая на то, что она завершит свою карьеру по созданию контента, когда деньги перестанут поступать или когда деньги от ее инвестиций и других деловых предприятий принесут больше, чем она получала от потоковой передачи. Не похоже, что Амурант дошла до этого момента, поэтому поклонникам мегапопулярного стримера пока не стоит беспокоиться о ее полном исчезновении из Интернета.

Амурант была самой просматриваемой женщиной-стримершей Twitch в 2021 году и остается одним из самых популярных создателей сайта. Не похоже, что импульс Амурант в ближайшее время замедлится, и будет интересно узнать больше о ее следующих крупных денежных вложениях.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий