PS Plus Premium добавляет пробную версию совершенно новой игры

Sony регулярно обновляет список пробных версий, доступных подписчикам PS Plus Premium, и теперь в эту коллекцию добавлена совершенно новая игра.

PS Plus
PS Plus

Участники, подписавшиеся на премиум-уровень PlayStation Plus, теперь могут загрузить пробную версию совершенно новой игры, поскольку Sony добавила Park Beyond в линейку. Пользователи PS Plus Premium получают множество преимуществ по сравнению с другими уровнями, например, возможность играть в игры для PS1, PS2 и PSP, а также транслировать игры для PS3.

Кроме того, подписчики PS Plus Premium могут загружать пробные версии на ограниченный период, что позволяет им играть в определенные игры в течение определенного количества часов. Sony регулярно обновляет список пробных версий, доступных подписчикам PS Plus Premium, и недавно добавила в коллекцию пробных версий «Наследие Хогвартса». Теперь Sony добавила в этот список совершенно новую игру под названием Park Beyond.

Как сообщает PlayStation Game Size, подписчики PlayStation Plus Premium могут играть в Park Beyond до двух часов без дополнительной оплаты. Пользователи получат доступ к полной версии Park Beyond на пару часов, что даст им практический опыт игры. Park Beyond официально вышел 16 июня, что сделало его совершенно новым дополнением к библиотеке пробных версий, доступных для пользователей PS Plus Premium.

🚨 PS Plus Premium New Trial — Park Beyond (2-hour) 🟫 #PSPlus pic.twitter.com/yx7D6oa61o — PlayStation Game Size (@PlaystationSize) June 16, 2023

Пользователи получат полный контроль над управлением серией парков развлечений в Park Beyond, и эта пробная версия должна помочь игрокам ознакомиться с ее геймплейными особенностями. Получив 75 баллов на Metacritic, Park Beyond получил довольно положительные отзывы при выпуске, хотя на момент написания этой статьи у него было всего четыре отзыва. С другой стороны, его рейтинг в Steam в настоящее время отображается как смешанный, и пользователи в основном жалуются на различные ошибки, присутствующие в игре.

Два-три часа геймплея — стандартное время для пробной версии PS Plus Premium, но продолжительность может сильно различаться между играми. Например, Cyberpunk 2077 предлагает длительную пятичасовую пробную версию для подписчиков PS Plus Premium, но Gotham Knights позволяет играть только один час.

В дополнение к этим пробным версиям геймеры уровня Premium PlayStation Plus получают все преимущества двух других категорий. Sony недавно объявила список игр, которые появятся на более высоких уровнях PS Plus, подтвердив, что более 20 игр присоединятся к сервису в июне 2023 года. Пользователи PS Plus Extra могут играть в Far Cry 6, Rogue Legacy 2, Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge. , Inscryption, Deus Ex: Mankind Divided и многое другое, а подписчики Premium получают доступ к Killzone: Liberation и Worms среди прочих.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий