Это когда Ники Минаж придет в Call of Duty: Warzone

Скоро состоится предстоящее сотрудничество Call of Duty с популярным рэпером Ники Минаж в рамках празднования 50-летия хип-хопа в пятом сезоне.

Ники Минаж

Поклонникам, с нетерпением ожидающим появления Ники Минаж в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone, не придется долго ждать. Call of Duty: Modern Warfare 2 уже вступил в пятый сезон, в котором неожиданно вернулся персонаж кампании Филипп Грейвс, а также были представлены две новые карты 6 на 6 — Punta Mar и Strike. Благодаря новому яркому прохождению геймплея миссии кампании из предстоящей в этом году Modern Warfare 3, которое только что было представлено на Gamescom Opening Night Live, поклонникам Call of Duty есть чего ожидать в ближайшие месяцы.

Call of Duty не новичок в увлекательном сотрудничестве с другими крупными медиа-франшизами. Только в этом году в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone было добавлено несколько громких персонажей из мира кино и телевидения. Ранее в этом году Шреддер из «Черепашек-ниндзя» появился в игре в качестве оператора, а только в прошлом сезоне также появились три персонажа из популярного сериала Amazon «The Boys»: Homelander, Starlight и Black Noir. В этом сезоне, в рамках празднования 50-летия хип-хопа, Снуп Догг во второй раз появился в основной игре Call of Duty после своего включения в Call of Duty: Vanguard в 2021 году.

Теперь вторая из трех легенд хип-хопа, участвующих в праздновании 50-летия музыкального жанра Call of Duty, Ники Минаж, собирается дебютировать в игре. В Твиттере ModernWarzone сообщили, что Королева Рэпа готовится появиться в Call of Duty 24 августа для Modern Warfare 2 и Warzone. На внутриигровой фотографии, которая впервые была показана во время сброса информации о пятом сезоне в начале этого месяца, Минаж одета во все розовое и в тон ей идет розовая штурмовая винтовка.

Nicki Minaj officially releases in Call of Duty Modern Warfare 2 and Warzone on August 24th! pic.twitter.com/V3mE5iFG8W — ModernWarzone (@ModernWarzone) August 21, 2023

Звезда хип-хопа только что завершила сотрудничество с популярным блокбастером «Барби», в котором она внесла свой вклад в саундтрек к фильму. На розовом оружии, которым она владеет, кажется, есть слово, начинающееся со стилизованной буквы «B», которая чем-то напоминает логотип Барби, хотя это и неясно. Хотя Барби является важной частью бренда и личности Минаж, маловероятно, что Call of Duty будет сотрудничать с двумя разными организациями в рамках одного оператора.

Хотя содержимое комплекта Минаж до сих пор неизвестно, можно с уверенностью предположить, что он будет следовать за комплектом «Возвращение Шиззла» Снуп Догга и будет включать в себя основной скин, альтернативный скин, три чертежа оружия, завершающий прием и некоторые другие более мелкие предметы. . Завершает празднование 50-летия хип-хопа Call of Duty популярный рэпер 21 Savage, чей комплект, как ожидается, выпустит к Reload, вероятно, в середине сезона, который должен выйти где-то в ближайшие несколько недель.

Call of Duty: Modern Warfare 2 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий