Игрок Starfield потрясен, увидев главного NPC, который выглядит так же, как он сам

Один шокированный игрок Starfield с удивлением играет в игру и обнаруживает, что главный персонаж игры внешне похож на него.

Starfield NPC

Один игрок Starfield был удивлен, обнаружив, что в игре у них есть двойник. Хотя создать главных героев Starfield, похожих на известных людей или персонажей, легко, с NPC — совсем другое дело. Эти неигровые персонажи предоставлены Bethesda, поэтому ожидается, что случайный игровой персонаж, похожий на лицо из реальной жизни, будет низким. В то время как другие игры используют актеров в качестве отсылок к лицам внутриигровых персонажей, разработчики Starfield использовали игровой движок для наполнения игрового мира.

Некоторые люди отметили, насколько реалистично население игры. Неигровые персонажи в целом выглядят хорошо и реагируют таким образом, что пытаются подражать человеческому поведению. Хотя были случаи, когда у некоторых персонажей Starfield возникали проблемы со взглядом, визуальные эффекты, тем не менее, оставались впечатляющими. Все эти мелкие детали и графические чудеса помогают превратить игру в живой мир, максимально приближенный к реальной жизни. Однако одному геймеру, возможно, показалось, что игра слишком близка для комфорта.

Пользователь Reddit I_Am_Naiwal разместил на платформе веселый клип, показывающий то, что выглядит как их версия видеоигры. Встречая в игре Джона Туалу из Starfield, пользователь копировал манеры этого персонажа, чтобы показать, насколько они похожи. Это включало добавление субтитров к веселым диалогам на экране в качестве забавного варианта сверхъестественного сходства с NPC. Хотя это, скорее всего, совпадение, I_Am_Naiwal решил пошутить над этим юмористическим моментом.

К счастью, пользователь Reddit вдоволь посмеялся над своим виртуальным двойником и не столкнулся с визуальными сбоями, в отличие от других. Некоторые пользователи сообщали об отдельных случаях деформации и ошибок в NPC Starfield, что было бы не просто неловким моментом, но и страшно смотреть. Видение сильного искажения и искажений своего игрового двойника может сразу же отпугнуть любого игрока и, возможно, заставить пользователя почувствовать себя некомфортно. К счастью, подобные вещи случаются не часто.

Поскольку Starfield и другие игры Bethesda известны тем, что наполняют игровой мир множеством разных размеров, форм, полов и даже видов персонажей, весьма удивительно обнаружить, что у I_Am_Naiwal есть двойник в игре, в которую они играют. . Возможно, у нескольких других NPC или даже у одного из многих спутников Звездного поля тоже есть свои реальные аналоги. Было бы забавно, если бы другие люди начали писать о своих визуальных внутриигровых двойниках. Поскольку база игроков Starfield постоянно растет, вероятность того, что рано или поздно появится больше двойников, весьма вероятна.

Starfield теперь доступен для ПК и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Комментарии:

Добавить комментарий